Анонс : аромат Roberto Cavalli.

С 1 октября в сетях  парфюмерно - косметических магазинов Иль Де Боте, Рив Гош, Стокманн, Арбор Мунди и Золотое  яблоко ( Самара)  будет представлен новый аромат
Roberto Cavalli.
Аромат «Roberto Cavalli» сразу очаровывает дерзостью и сексуальностью.
Он раскрывается пряными нотами розового перца, подчеркивая хищную суть каждой женщины.
Основа аромата — женственные и нежные ноты цветка апельсинового дерева. Ноты тропических бобов тонка оставляют теплый, насыщенный, легкий миндально- ванильный шлейф.
Флакон.Изящные линии флакона напоминают плавные изгибы женского тела. Роскошная крышечка в форме золотого логотипа «Roberto Cavalli», как корона, венчает объемный флакон из стекла песочного цвета. Ободок с анималистическим принтом подчеркивает фирменный стиль «Roberto Cavalli». Золотая коробочка украшена яркими узорами и логотипом «Roberto Cavalli». Дизайн упаковки напоминает силуэт платья с бирюзовым поясом на бедрах, который является классическим для флорентийского дома моды уже в течение 40 лет.

Комментарии

  1. Ирин, я его жду! Думаю мне точно будет по душе. Сейчас у меня любимый Tom Ford jasmin rouge, хотя мой мужчина говорит что он очень резок.

    ОтветитьУдалить
  2. Я до выходных не смогу вырваться в магазины, но тоже очень интересно опробовать). Наверно сильный, притягательный аромат.

    ОтветитьУдалить
  3. Ноты цветка апельсинового дерева и миндально- ванильный шлейф! Мне кажется, что он мне понравится!

    ОтветитьУдалить
  4. мне кажется он таким теплым, согревающим)) тоже посмотрю у нас.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения