Гель для душа Лаванда Органик от L'Occitane

Конец зимы традиционно дается мне тяжеловато , сказывается длительное отсутствие  света, хроническое невысыпание, вообще, конечно, стараюсь не унывать, не забываю и о бьюти -радостях в том числе. Не буду перечислять всего по порядку, а с моими  косметическими пристрастиями и так все понятно.
В этом месяце, как и в предыдущем, активным помощником в борьбе с зимней хандрой был гель для душа, гель с одной из любимых отдушек - лавандой. Лаванда - проверенный и любимый аромат . Отличный антидепрессант для ежедневных водных процедур.
Вообще , я пользуюсь еще и кремом  для рук с этой отдушкой, мне очень нравится, обязательно использую прежде, чем ложиться спать.
Гель с Лавандой от L'Occitane оказался очень приятным, мне нравится непосредственно не только его ароматическая отдушка,но и  функциональные возможности по очищению кожи.
Представлен гель в небольшом флаконе, что даже немного удивляет, как при таком размере объем средства сохраняется полностью, это 250 гр. я думала, что его меньше, ведь часто упаковки попадаются более громоздкие.

Флакон изготовлен и прозрачного фиолетового пластика " под лаванду ",поэтому создается впечатление, что и сам гель фиолетового цвета. А самом деле он прозрачный и только благодаря фиолетовому флакончику тоже "приобретает" цвет лаванды.
Сквозь прозрачные стенки заметно , что гель достаточно густой, он образует " пузырьки ", которые чаще всего как раз свойственны не слишком жидким гелям.
Маленький колпачок позволяет использовать гель экономично, без излишеств, так выливается на губку контролируемое количество. Замечательно пенится, создает довольно много обильной и мягкой пены. После купания с лавандовым гелем вроде и спится крепче.Лаванда в полной мере расслабляет и успокаивает, снимает дневной стресс и усталость.
Присутствующая здесь отдушка для меня приятная, такая , как люблю - насыщенная, но не раздражающая, наоборот, привлекающая своей неповторимой, немного терпкой ноткой. В геле не чувствует примесь " химозности ", все вполне натурально и естественно.
В моей семье первым делом, конечно, я ответственное лицо " по косметике " , но мы часто обсуждает наши новинки в ванной,ароматы, вкусы. Данный гель по достоинству оценили и мои родные.

Моя оценка - "5 ", гель замечательно очищает кожу, не сушит, благоприятно влияет и как средство борьбы с негативными последствиями трудовых насыщенных будней, успокаивает, снимает стресс, направлен на восстановление равновесия и гармонии.
                                                                      *предоставлено для обзора

Комментарии

  1. Лаконичный флакон! Люблю аромат лаванды!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Люблю лаванду в уходе. Надо попробовать)

    ОтветитьУдалить
  3. лаванда зимой очень благоприятно действует) я давно как -то привозила из Крыма себе)

    ОтветитьУдалить
  4. для меня тоже очень важно, чтобы в запахе геля не было химозности! хороший продукт

    ОтветитьУдалить
  5. в этой марке отдушка очень хорошая, и лванда получилась очень " настоящая ").

    ОтветитьУдалить
  6. Люблю аромат лаванды, у меня из этой линии есть свеча, наслаждаюсь, когда зажигаю ее))) Подписалась на Ваш блог, предлагаю дружить блогами: http://olaita-blogger.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  7. Согласна дружить блогами, добавилась в пч )

    ОтветитьУдалить
  8. У Локситан отличные экономные гели с приятными отдушками. Соглашусь с тобой.

    ОтветитьУдалить
  9. Все никак не попробую хоть что-то от них ) Спасибо за обзор, Ирина!

    ОтветитьУдалить
  10. Да, бывает,что знакомство все время долго отклыдывается, и у меня так,но часто интерен магазины выручают ) или вот спасибо представителям)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения