Лаки для ногтей Essie # 97 Trophy wife и Go On Green от OPI


Есть у меня парочка новых лаков, которые я полюбила сразу, как только увидела в магазине. Они как раз отлично подходят для лета.
Очень жаль, что марка Essie до нас так и не доехала, а с другой стороны, ее отсутствие меня меньше огорчило, чем тем тех, кто не успел толком с ней познакомиться и сделать запалы, как она уже была изъята из магазинов  Рив Гош. Конечно, хотелось бы видеть марку все же, правила меняются быстро, и то, что было недоступным, может объявиться внезапно.
Свой выбор я остановила на очень красивом лаке Essie #97 Trophy wife, название которого переводят как " жена миллионера". Я совсем не против, но увы и ах , но если, если бы ,то большая часть этих несметных богатств непременно была бы потрачена, легко догадаться, что на косметику).

Essie #97 Trophy wife
Очень красив лак как в бутылечке, так и на ногтях. Сине - зеленый насыщенный цвет летом один из актуальных, это один из признаков самого лета.Я не обхожу такие цвета ни в макияже, ни в маникюре - педикюре.
Лак достаточно прост в нанесении, ложится ровно и без проплешин, как в один, так и в два слоя. Быстро сохнет, без проблем смывается.
На моих ногтях держится день, на следующий уже снимаю, так как кончики ногтей обтираются.
Мне нравится его текстура, лак умеренной густоты, не жидкий, поэтому при нанесении не пачкает кутикулу, не затекает. А для тех, кто прекрасно владеет искусством маникюра и у кого отличные ногти, лак может стать лидером среди подобных оттенков.
Этот оттенок действительно заслуженно популярен.


Мне нравятся его технические свойства,  очень удобная кисточка и приятный дизайн флакончика.


 В зависимости от освещенности он кажется больше то синим, то зеленым.Но вообще, нанесенный в два слоя при естественном освещении в помещении или на солнце он темно - зеленый, цвета морской волны и т.д.

Лак создает хорошее легкое настроение, его не надоедает носить хоть каждый день.

Второй лак из разряда " летних " - Go On Green от OPI  был как -то присмотрен, не требовал моментальной покупки, но потом что-то вырвало меня из насиженного у компьютера места, и я понеслась за ним почти за несколько минут до закрытия магазина. Что мною руководит, иногда и сама не догадываюсь..
Go On Green 
Лак очень красивый, в нем переливаются два цвета - голубой и зеленый. Преобладает голубой. И только под определенным углом падения света пробивается зелень.
Я не очень сильна в текстурах, знаю может быть только самые " азы ", но на мой взгляд это полупрозрачный перламутровый лак.
В один слой добиться плотности покрытия и яркости цвета не представляется возможным. Но лак довольно жидкий, поэтому позволяет наносить себя и в два, и в три, и даже больше слоя.
Для меня оказалось сложностью накрасить ногти для фото, перекрашивала их раз пять, так как жидкий лак все время попадал на кутикулу. Особенно повозилась я со своим недомизинцем, в итоге стерла с него лак и накрасила другим, более густым).

Цвет очень нежный, на ярком солнце становится почти прозрачным, лучше смотрится с загаром, чем - без.

лето с яркими лаками продолжается...

Комментарии

  1. Эсси очень понравился. На стойке с лаками для меня он самый заметный. Руки чешутся купить))))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо) точно, я как увидела его,сразу схватила )

    ОтветитьУдалить
  3. Ириш, у тебя прям морская тема!!! Essie красив, морская волна на глубине!

    ОтветитьУдалить
  4. Танюша, я люблю это цвет сам по себе, но этим летом -он один из главных в моей косметике! ну оранжевый, тени очень часто использую) рада, что и тебе нравится!

    ОтветитьУдалить
  5. оба лака понравились, и на тебе, Ирина, они отлично смотрятся! мне кажется, голубой может стать палочкой-выручалочкой )

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо)) совершенно точно, на каждый день отлично, он не притязательный,со всем идет, летом хорошо смотрится.

    ОтветитьУдалить
  7. У меня есть такой Опенок. Очень нежный!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения