Палетка Eye Transformer e.l.f

Очень люблю тени радужные,переливающиеся.Самые известные среди них, пожалуй, 10 Les pastels Clarins, они уже сняты с производства и продаж, но у меня ,конечно же,есть ). Подобные тени не столь распространены, выпускались у Лэтуаль, в палетке Urban Decay The Glinda Palette, при желаниии, можно найти.
Когда на сайте Iherb.com замаячила палетка Eye Transformer e.l.f с похожим эффектом, я с радостью ее купила. Тени, точно также,как и Clarins, обладают переливающимся эффектом двух цветов, если проще - это тени - дуохромы, или хамелеоны. Думаю,и так,и так правильно.
Тени очень понравились, но конечно,же немного не дотягивают до Clarins.

Упаковка - коробочка очень понравилась, такая типично " американская", мне подобная попадалась и в Смэшбокс,и в Nars. Даже удивительно, что стоимость всего 10 долларов, мне не жалко было бы отдать даже больше)).

Очень приятный матовый пластик, сама коробочка стильная , небольшая, плоская.
Оттенки очень нежные, пастельные. Да,обладают небольшой переливчивостью, но весьма скромной. Из четырех оттенок наверно больше всего первый,салатовый, и четвертый, золотисто -голубой.
Усилить их яркость,а следовательно их эффект дуохром, можно способом наслаивания, нанесения на подложку карандаш или любые темные тени, черные ).
Качество самих теней неплохое, они немного сыпучие, но не сухие.

Чтобы понятнее было о каком эффекте речь, покажу несколько сравнительных свотчей :
1) " идеал " Clarins :
2. Раскрасавица " Глинда " ):

3. Eye Transformer e.l.f :
Как видите, перелив двух цветов менее всего как раз в e.l.f . Я не могу сказать,что они плохие, какие -то свои плюсы существуют, он может,не такие яркие " хамелеончатые", но достаточно приятные, повозившись с ними немного больше обычно, добиться от них толку все - таки можно. И упаковка очень хорошая).

Комментарии

  1. Какая нежная палетка! Очень понравилась, я вообще давно глаз на эту марку положила, но ее, ведь, только заказывать, а я все никак не решусь покупать онлайн и платить картой))))))) Ирина, спасибо за обзор. Цена у них, конечно, очень привлекательная.

    ОтветитьУдалить
  2. спасибо ) да,марка хорошоая и недорогая)
    можно завести отдульную карту для покупок, я так вначале и делала, не держала там больше денег,чем планировала заказ, а потом перестала бояться))

    ОтветитьУдалить
  3. У Clarins оболденные переливы! Хотя и Elf тоже интересная

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения