Румяна HD High Definion Blush #215 Make Up For Ever

Наступление весны всегда сопровождается особым эмоциональным подъемом, когда хочется обновить не только гардероб, но и изменить прическу, добавить ярких красок с помощью косметики! Без нежных теней, пастельных лаков и шелковистых румян никак не обойтись! Поэтому я сегодня хочу показать замечательную новинку этой весны - румяна HD High Definion Blush известной косметической марки Make Up For Ever. В рамках нового релиза вышли также и другие продукты - палетка теней Arty Blossom, компактное тональное средство и пудра, к счастью, у меня появилась возможность с ними познакомиться, поэтому вскоре ждите в блоге.
Румяна вышли в 8 оттенках : 210,215,220,310,320,330,335,410.
Мой оттенок номер 215, очень красивый, один из любимых оттенок румян вообще, и такое складывается  впечатление, что создали  его специально для меня! Я не просто люблю, а обожаю нежные розово -коралловые румяна, это стопроцентное попадание, и актуальность только возрастает с учетом будущих теплых дней весной и летом. Я не видела всех остальных, но больше,чем уверена, там есть из чего выбрать!
HD High Definition Blush # 215

Фотографий много, так как старалась сделать их с различным освещением, у окна, просто в помещении, на свотчах.

На кожу руки я нанесла двумя полосками, первая - нанесенная более густо, вторая - немного растушеванная :
Я надеюсь, что свотч передает " идею " румян : нежнейшая, словно шелк, текстура обеспечивает ровное  нанесение, чтобы придать коже естественное сияние, свежий, отдохнувший вид.
Немного дополнительной информции от производителя :
  • текстура кремовых румян содержит сочетание специальных масел, пигментов и видов пудры:
  • сочетание силиконовых масел и восков обеспечивают нежную словно шелк, текстуру
  • частички прозрачной пудры HD, кварцевого минерала и синтетической слюды гарантирует ровное нанесение и дополнительный комфорт, не создают эффект «маски» на коже
  • необходимое содержание пигментов в сочетании с натуральными частицами перламутрового блеска, позволяет создать легкий натуральный образ и держится продолжительное время

Не могу обойти вниманием упаковку : компактная, небольшая по размеру круглая коробочка сможет найти свое место в любой косметичке, ее удобно брать с собой ( если понадобится ), плотно закрывается,снабжена зеркальцем.
Опыт использования кремовых румян небольшой. Так уж складывалось, что я пробовала, но полного удовлетворения продуктом и результатом его пребывания на моей коже  я не была довольна. Главная проблема в этой ситуации - заметность на коже, нежелание ложится и растушевываться ровно. Ну что уж тут, кремовые румяна прежде всго ассоциируются с идеальной, беспроблемной, мелкопористой кожей. Если есть тут такие счастливицы, отзовитесь ! Но так как мы всегда стремимся к идеалу, подходящего варианта я так и не встречала. Вот такой может быть история среднестатистического косметического потребителя, к которому причисляю и себя в первую очередь). В общем, моя кожа далека от совершества,поэтому я как бы опасалась румян кремовой текстуры. И вот оно НО !
Румяна HD High Definition Blush переменили мое отношение и представление о таком продукте как " кремовые румячна " в целом, они приблизили меня к той мысли,что даже на несовершенной коже они имеют право быть !

Румяна HD ложатся безупречно на кожу, отлично растушевываются пальцами без пятен и проплешин. Причем, можно не бояться перебора с количеством, я специально наносила чуть больше, чтоб полюбоваться цветом, но они все равно ложились тонко, полностью адаптировались, как говорят " усаживались " на коже, создавали видимость натурального румянца на щеке, а не нарисованного как у  марфушеньки - душеньки).
Даже без особой сноровки с ними легко управляться, , можно наносить и растушевывать пальцами,можно кистью, кому как нравится.
Румяна достаточно стойкие, держатся  долго. Обычно я наношу их утром, отправляясь на работу и в течение для больше не поправляю.
Можно добавить также, что румяна очень комфортны благодаря легкой, нежирной текстуре, вызывают самые хорошие впечатления в целом вообще, поэтому оценка " 5 " по всем параметрам.
                                                    *предоставлено для тестирования 



Комментарии

  1. У нас румяна продаются во всех 16 оттенках, к вам наверное самые ходовые приехали.
    Оттенок очень красивый о популярный! У меня есть румяна в оттенке #220, тоже оттенок очень хорош!

    ОтветитьУдалить
  2. Ого,представляю трудность выбора.У нас 8 заявлено,может еще потом будут,жалко,что в моем городе нет магазина,я бы и на другие оттенки посмотрела.

    ОтветитьУдалить
  3. Красивый оттенок, но я больше сухие румяна люблю)

    ОтветитьУдалить
  4. Ни разу не пробовала кремовые румяна. Ваш обзор меня убедил попробовать :)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения