Пудра - румяна Milani Beauty's touch # 3

Американская бюджетная марка Milani пользуется большим спросом  среди зарубежных блогеров ( покупателей,наверно тоже), а так же уверенно продвигается и у нас, и очень заслуженно. Я пока что попробовала немного, но планы есть, просто жду, что курс валюты вернется на свои прежние позиции, хорошо,что с таможней уже немного ситуация прояснилась, и , ттт, все не так страшно, как говорили вначале. Все -таки шопоголическая общественность это сила !
Итак, я купила себе ( один из трех существующих в линейке ) многофункциональный продукт, его полное название Milani Beauty's touch # 3 Illuminating Face Powder ( иллюминирующая пудра), но с пояснением Ultra -smooth higlihter, bronzer & blush. Свой номер я вижу исключительно для использования в качестве румян, наношу только так.
Хочу отметить,что давненько я не радовалась декоративной косметике, чаще всего радость приносят какие -то лимитки, красивые тени или пудры, а так обычно просто убираю в ящик косметику без особых эмоций.
Румяна привлекают прежде всего своим оформлением, но и качеством абсолютно не подвели!!!
Не могу ограничиться одной -двумя фотографиями.)

Румяна  недорогие, но тем не менее упаковка вполне достойная, прочная, прозрачная пластиковая крышка утолщена, поэтому уменьшается   риск растрескаться.
Сама коробочка " позолоченная", наверно,  может облезть в будущем, но я аккуратно пользуюсь и поэтому она пока в идеальном состоянии. Даже не верится, что эта прелесть может  стоить всего лишь 9 долларов.

Сфотографировала сразу и кисть,которой я наношу румяна, это Real Techniquesour Base/Flawless, Expert Face Brush .
Этой кистью я очень довольна, она великолепна, плотно набитая, ровненькая, мягкая, прелесть, а не кисть. Отлично подходит для нанесения румян, растушевывает великолепно, создает " свой румянец ". Помните, может, я не очень довольна была кистью с розовой ручкой Your Finish/Perfected, Blush Brush ( большая, как беличий хвостик ).

Для фотографии я набрала кистью румян побольше, в надежде, что так лучше передастся истинный цвет .И - ура,  получилось.
И во -вторых, хочу показать саму кисть, так как подробный обзор я писать не буду, в сети очень много отзывов.

Кроме того, что румяна великолепны,  нечего и сказать : очень легко наносятся, безупречно держатся весь день, прекрасно освежают кожу. Текстура скорее сатиновая, нежели матовая (  в моем понимании), текстура с небольшой долей сияния, подсвечивания. На коже выглядят очень естественно, красиво, румяна невесомы.
Кстати, я не очень большой любитель румян в чистом виде ( ну все же мне любить, в конце концов ), предпочитаю больше подсвечивающие пудры, метеориты, вуальки. Но эти румяна Milani меня покорили, при первой же возможности закажу себе номер 2, предположительно очень красивые, персикового цвета, хочу на лето.
В общем, все. Пудрой - румянами Milani я очарована, великолепное оформление, великолепное качество. Я пока не понимаю розочки - это только верхнее напыление или спрессовка до конца, до дна упаковки,так как еще поверхность стерлась совсем немного.


Популярные сообщения