Мои маски для лица на данный момент

В декабре я собирала  и фотографировала  свою  косметику по категориям.  Дело не закончено, поэтому сегодня покажу свои маски для лица. Почти на все писала отзывы, но если есть что спросить, пожалуйста, мнение могло измениться, я могла что - то упустить, о чем - то забыть. Обзоры можно посмотреть по соответствующим ярлыкам  : название бренда, уход, маски.
фотографии увеличиваются

1.Korres Cleansing mask pomergranate
2.Korres 24 - hour moisturiser wild rose
3.Cosmense Clarifying Deep Cleansing Mask
4.Dior Masque Eclat Purete
5.Decleor Clay and Herbal
6.Clinique turnaround
7.Givenchy Masque Detox Purete

8.Klapp Enzime peeling
9.L'Occitane Creme Masque Immоrtelle
10.La Prairie  Cellular 3 - minute peel

11.The Face Shop  Nose Clay mask
12. O'slee  Slim Face medi ( отзыва еще не было )
13.Queen Helene  Mint Jolep masgue
14.Dr.Sante  Моделирующая  маска - лифтинг
15. YR Экспресс - маска  Анти - агрессия 

16.Apivita  Cleansing Face Mask ( отзыва не было )
17.Christina Double Action Mask ( отзыва не было )
18. Cosmence  ( попала  на фото случайно, она же и на первой фотографии)
18.TonyMoly  Tomatox Magic White Massage Pack 


Комментарии

  1. Какая хорошая коллекция! Меня очень заинтересовали L'Occitane Creme Masque Immоrtelle, Decleor Clay and Herbal и Givenchy Masque Detox Purete. Какие из них тебе больше нравятся!

    ОтветитьУдалить
  2. спасибо большое!) трудно так ответить, все люблю, все разные. Перечисленные тобой тоже! из новых очень понравилась Christina.

    ОтветитьУдалить
  3. А у тебя в блоге ведь есть отзывы на эти маски? Если есть, пойду читать. Хочу их попробовать. А у тебя какая из Кристины? Я пробовала яблочную, клубничную, очищающую глиняную и еще какую-то.

    ОтветитьУдалить
  4. На Кристину еще нет, я ее вторую неделю тестирую, но уже почти готово мнение. Она такая многофункциональная получилась, и чистит,и отбеливает немного,и заживляет. Называется Double Action Mask .

    ОтветитьУдалить
  5. Да нет, я не про Кристину - у нее я почти все перепробовала. И Double Action мне в принципе понравилась. Яблочная и клубничная - чуть меньше. Сейчас крем увлажняющий для жирной кожи - на зиму он очень хорош для меня. Умывалки и лосьоны от нее. Особенно медовая нравится умывалка. Я про Локситан у тебя читаю - очень полезно мне

    ОтветитьУдалить
  6. а, теперь понятно) тоже хочу Кристину расширять, просто не было подходящего магазина, сейчас вроде появился,хотя заказ был не без косяков, 3 месяца отправляли.

    ОтветитьУдалить
  7. а ты территориально где? я тоже через интернет заказываю, но в проф магазине, который по Москве доставляет. А вот за Локситаном придется на Маросейку ехать, наверное.

    ОтветитьУдалить
  8. Я тоже через интернет,но в зарубежных магазинах, Кристина пришла напрямую с Израиля, обошлась с доставкой около 26 долларов.

    ОтветитьУдалить
  9. Достойная коллекция, Ира! :)

    ОтветитьУдалить
  10. спасибо,Снежанна, буду пополнять)))

    ОтветитьУдалить
  11. Спасибо большое)) а еще и расширяться буду потихоньку))

    ОтветитьУдалить
  12. Ирина ,у меня не было ни одной из твоих. Сейчас засяду читать о тех, который доступны у нас
    спасибо!

    ОтветитьУдалить
  13. Если что -то заинтересует, спрашивай для уточнения.

    ОтветитьУдалить
  14. Ириша, зная твою любовь к уходовым средствам и частоту их использования, восхищаюсь в каком идеально-аккуратном состоянии твои баночки и тубы! Даже просто глаз радует твоя коллекция (я уже молчу о качестве:))

    ОтветитьУдалить
  15. спасибо, дорогая Мариша! ты это верно отметила)) мне нравится,чтобы все было чистенькое, и меня и декоративка идеальная, горлышки у лаков я время от времени протираю))
    у меня здесь уже есть маски, которыми пользуюсь давно, проверенные временем, но конечно хочется что-то еще более современное,продвинутое))

    ОтветитьУдалить
  16. Классно, Ирочка! Восхищаюсь твоей коллекцией! А какая самая-самая?

    ОтветитьУдалить
  17. Спасибо, Риммочка! нет, не могу сказать, есть более действенные,другие чуть менее,но у всех приятный аромат.Вот мне надо еще какую-то супер увлажняющую, Диор увлажняет, но хочу что-то еще).

    ОтветитьУдалить
  18. Givenchy Masque Detox Purete вам как?
    Как раз думаю ее себе преобрести но отзывы на нее неоднозначные...

    ОтветитьУдалить
  19. она хорошая, но сейчас уже можно найти что-то более продвинутое, с лучшими результатами. Она хорошо очищает и освежает лицо, но результат не такой уже хороший как например после масок с фруктовыми кислотами.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения