Очищающий гель с прополисом и цитрусовыми от Apivita.

Мне  всегда  интересно пробовать что - то новое, знакомиться с новыми марками, впечатляться,  одним словом.
Я никогда не составляю списков моих будущих покупок, просто в голове  крутятся  мысли о том, чтобы я хотела купить в первую очередь, что  потом, в общем  я подолгу зависаю в инете.
Из таких острых  хотелок вырисовалась греческая марка Apivita -  привлекал  натуральный состав, ориентированность на тщательное  очищение,  а немногочисленные положительные отзывы  подогревали  интерес.
На момент  заказа  я  обнаружила  эту  марку только в одном магазине, там  доставка была дорогой, но делать нечего - посылка должна была  приехать   быстро  в целости и сохранности. Самое смешное,  через какое - то время   я  увидела  марку  во... всем известной  " Клубничке", ха, да, конечно же с бесплатной доставкой. Проплаченных  за  доставку денег мне  совсем  не жалко -  срочная хотелка обошлась мне в срочную доставку.
Выбор на сайте Клубнички  ( Strawberrynet ) не совсем полный, но тем не менее для первого знакомства  для себя  можно  что - то выбрать.
Но на этом мое приключение по поиску марки   не закончилось.
Сегодня просматривая материал,  я обнаружила .. российский интернет - магазин apivitanature.ru , -  это   тоже вариант, особенно   для тех,  кто не пользуется зарубежными  магазинами.
В общем  марка   Apivitа  перестала быть труднодоступной, и это отлично!

Я приобрела три продукта  с учетом того,  что люблю  начинать знакомство с очищающих средств, и того , что люблю эти средства  " в принципе ").
  Apivita - натуральная косметика из Греции, в составе которой используются   высокого качества натуральные масла и экстракты, продукты пчеловодства. В ассортименте  марки также представлены продукты в одноразовых упаковках.

 Мой отзыв  сегодня будет посвящен гелю для умывания  для  нормальной / комбинированной кожи  - Cleansing Gel For Oily/Combination Skin.


В составе заявлены экстракты лимона, можжевельника, чайного дерева, прополиса  - прекрасный антисептический набор.

Гель упакован в легкий темный пластиковый флакон с дозатором, что позволяет защищать продукт от внешнего воздействия и использовать его энономно.


Гель обладает ненавязчивой  нейтральной  отдушкой , отдаленно похожей  на цветочно -цитрусовый терпкий   запах  с  примесью  аптеки  . В общем - то приятный вариант , который    может порадовать тех,  кто не любит сильно выраженные .
Я отношусь  к отдушкам   всегда  нейтрально и с пониманием,  приятные  ( сильно выраженные ) меня не раздражают,  наоборот,  воздействуют благоприятно.
При смешивании  с водой гель образует очень легкую пену  - она не очень  густая и не плотная, не " шапкообразная ".
Полученная пена превосходно справляется с поставленными задачами  : нежно и тщательно очищает кожу, освежает и тонизирует, снимает небольшие раздражения и покраснения, поры становятся менее заметными, кожа  выглядит визуально усовершенствованной .
Легко и быстро смывается водой, не сушит и не стягивает кожу, может использоваться  для ежедневного применения.
Я использую гель и сам по себе -  в качестве утреннего умывания,  и в качестве второй ступени в демакияже ( для смывания гидрофильного масла н- р).  В обоих   варианта  гель зарекомендовал себя  превосходно .


 Я порекомендовала бы  по возможности  попробовать марку : отличные составы, действенность в применении и  не слишком высокие цены говорят сами за себя.

Комментарии

  1. Натуральный состав радует! Ириш, ты нам прям всю информацию выдала про то, где можно купить эту марку, спасибо!

    ОтветитьУдалить
  2. да, состав очень хвалят!
    я сама намаялась,пока купила, поэтому делюсь информацией)) есть еще в одном американском магазине www.dermstore.com , там платная доставка.

    ОтветитьУдалить
  3. спасибо, Ирина, состав действительно заинтриговал!

    ОтветитьУдалить
  4. пожалуйста, Ириша. я не очень разбираюсь в составах,но к счастью этот хорош.)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения