Тушь Sumptuous Extreme Estee Lauder

Покупка туши  Sumptuous Extreme  Estee Lauder  у  меня была  запланирована: туши этой марки всегда нравились,  вышла Sumptuous Extreme   сравнительно недавно,  поэтому хочется попробовать  и  по отзывам складывалось хорошее впечатление.. Оправдала ли  Sumptuous Extreme   мои ожидания? Вполне. Возможно, я ожидала чуть больше выраженного эффекта " распахнутых глаз", но все равно тем, что получила - довольна.
Симпатичная упаковка - патрон тоже влияет на восприятие туши:


За время пользования  тушью (не менее двух недель) я полностью смогла оценить ее достоинства.
Тушь действительно придает хороший объем ресницам, но для  более видимого эффекта я наношу как минимум второй - третий слой, не дожидаясь высыхания первого.
Ресницы начинаю красить от внешних уголком медленными движениями , подводя кисточку

под их основание. 

У туши  конусообразная кисточка, которая помогает придать дополнительный объем, а именно, кончиком  кисти я подкрашиваю  внешний уголок ресниц, делать это очень удобно, " веду ресницы"   как  бы  во внешнюю сторону, что создает эффект распахнутых глаз  и тем самым зрительно увеличит их. Это выглядит примерно так:


Мои  ресницы не густые, поэтому тушь равномерно их прокрашивает, не склеивает и не спутывает, если чуть переборщить с количеством слоев ( а я это люблю), ресницы все равно не приобретают  вид  " палок", они остаются  гибкими и естественными. Кисточка хорошо приподнимает и загибает  ресницы, так они и выглядят весь день.
Резюме: тушь   Sumptuous Extreme  придает заметный объем ресницам, также удлиняет их, приподнимает и фиксирует  форму на продолжительный срок, не смазывается и не осыпается, смывается  достаточно легко.
Возможно я повторила бы  покупку , но скорее всего мне захочется  какую-нибудь новинку).
А вы как относитесь к туши этой марки?  Sumptuous Extreme пробовали, какие впечатления?

Комментарии

  1. хороший результат)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо) тушь достойного качества.)

    ОтветитьУдалить
  3. Мне очень нравится эта тушь. Одна из самых любимых)) У меня коричневая (кстати, коричневый оттенок у этой туши красивый - с бронзовым отливом)

    ОтветитьУдалить
  4. рада совпадению) коричный тогда попробую в следующую покупку)) мне очень понравилась коричневая подводка, тоже с бронзовым отливом.

    ОтветитьУдалить
  5. У меня был пробник Sumptuous - очень понравилась, поэтому я купила полную версию, но в придачу еще и водостойкую... Так вот результат совсем получила не такой, как рассчитывала... Но в общем, водостойкая по своему хороша :-)

    ОтветитьУдалить
  6. Аня, я водостойкие не покупаю. Очень -очень редко). Водостойкие только те,которые смываются без сильных усилий).

    ОтветитьУдалить
  7. Полагаю, неплохая тушь :) Но я не пробовала ни одну ЭЛ.

    ОтветитьУдалить
  8. попробуешь как-нибудь,не все же сразу))

    ОтветитьУдалить
  9. Кажется пробовала у подружки и кажется она понравилась) Я вроде хотела ее купить, но у них ужасный коричневый оттенок - медный, с рыжиной. Бррр((

    ОтветитьУдалить
  10. Будешь смеяться, но все в комментариях его очень хвалят!) именно коричнево-бронзовый)))

    ОтветитьУдалить
  11. Это все теплые женщины, а я женщина хородная, мене такое низя)

    ОтветитьУдалить
  12. да, я тоже так подумала. Но про себя так сопоставила и решила,что мне пойдет))

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения