Крем для контура глаз и губ Teana Гипноз

Вот что немного сложно для меня выбирать,так это крем для глаз. Я не гонюсь за эффектами, главное,чтоб он не вызывал раздражение.Если с кожей на лице нет проблем вообще, то,покупая очередной крем для глаз, всегда немного напрягаюсь. Можно конечно,попав на удачный, остановиться, но это для слабаков). На самом деле у меня есть такие надежные товарищи и к ним покупаю что-нибудь из новенького.
Сегодня расскажу про новинку российской марки Teana. Она находится немножко как бы в стороне, продается только в официальных точках, а не на каждом углу, цены -тоже не самые низкие. Стоят они на том, что позиционируют себя как марка развивающаяся, с постоянными инновационными разработками. Мне это симпатично, ничего не имею против.
Пробовала я правда у них немногое.
В конце июня я и купила только -только появившейся в продаже крем для контура глаз и губ ( тестеров еще не было), так как захотела взять что-то новенькое в отпуск.

Teana    Hypnose
Крем для контура глаз и губ питающий и омолаживающий


 
Глубоко питает кожу, улучшает регенерацию и уменьшает глубину морщин. Возвращает коже упругость и гладкость.
Активные компоненты: масла виноградной косточки, масло подсолнечника, витамины А и Е, гидролизат эластина. Эластин образует тонкую эластичную пленочку на коже, которая препятствует потере влаги и обеспечивает мягкий лифтинговый эффект. Благодаря высокому уровню аминокислот, повышает эластичность и упругость кожи. Улучшает внешний вид кожи, увлажняет.
Масло виноградной косточки питает кожу, оказывает мощное омолаживающее действие.
Ресвератрол (активное вещество красного винограда) обеспечивает антиоксидантную защиту (индекс антиоксидантной защиты в 20 раз выше, чем у витамина Е), уплотняет кожу, повышает упругость и эластичность.
Масло подсолнечника разглаживает неглубокие морщинки, делает кожу более мягкой и упругой, устраняет шелушение и сухость.
Молочная кислота способствует обновлению кожи.

В первую очередь обращаешь внимание на то, что крем выпущен в большом объеме -50 мл., в то время как кремы для век чаще подаются в минималистическом объеме - 15 мл. Баночка симпатичная, с дозатором.
Мне эта упаковка  " увеличенная" на руку, крема хватит надолго. Крем предназначен для ухода за кожей не только век, но и области губ. Но, признаться, я никогда ничего специального не наношу на губы (в области носогубных морщин), слабо верю в  их действие, да и просто я не люблю заморачиваться по таким  пустякам.


Так получилась, что находясь на отдыхе, я обратила внимание, что у меня под глазами исчезли синяки! Ого, но понятное дело, что я просто выспалась хорошо и отдохнула, но и заслугу крема все же усматривала.
В домашних условиях продолжаю пользоваться, но уже этого потрясающего результата,что был в начале, нет. Все вернулось на круги своя, но крем по -прежнему хорош для меня!
Легкий, но достаточно питательный, быстро впитывается, увлажняет/питает, не вызывает раздражения/ служит прекрасной основой под макияж.
У марки вышли еще и другие  новые средства, но я их не пробовала. 

Оценка - 5 из 5
стоимость - 863 руб.( со скидкой)
срок годности - 05/2020


А вы пробовали косметику марки Teana ? Может, мой крем ?) 

Комментарии

  1. По описанию очень приятный крем!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша, очень приятный, у меня глаза реагируют моментально,если что-то не так.

      Удалить
  2. посматривала в сторону марки, но пока ничего не пробовала. Интересный крем.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, и я так же! вроде присматриваюсь, но покупаю не так часто) а так впечатление о марке положительное).

      Удалить
  3. Объем крема впечатляет)) Ещё не знакома с этой маркой))

    http://marylyl.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да , не маленький, долго можно не беспокоиться)

      Удалить
  4. Мне кажется, я о марке слышала, но средств ее еще не пробовала. Мне с кремами для глаз тяжело - часть из них оказываются неподходящими и вызывают мелкое закупоривание пор на коже лица вокруг глаз. Вначале это незаметно, потом ухудшается, и приходится искать новый крем. Поэтому я тоже всегда в поиске идеала. Но при этом я не жду от крема чудес. Ну не уберет он морщины и синяки, не по силам ему) Главное, чтобы раздражения не вызывал, поры не забивал и хоть чуть-чуть что-то улучшал, и на том спасибо)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, и я это тоже! был у меня крем от марки одной( не хочу упоминать) , у меня прям через пару дней появился миллеум, белый прыщик такой, не вывести ничем, в домашних условиях думаю это вообще не возможно. Твк что про чудеса уж и мечтать не приходится)

      Удалить
  5. Объем конечно у него очень большой! Мне бы его на полтора года хватило.. У меня тоже проблемы с выбором средств для глаз, они у меня чувствительные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. чувствительность с возрастом немножко снизилась,раньше вообще было атас, что-не нанеси,глаза начинали чесаться.

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения