Aveeno Ежедневный питательный увлажняющий крем, SPF 30

Продолжаю знакомиться с новыми, интересными марками. Aveeno - известная канадская марка, была давно у меня на примете. Правда, я хотела другое средство, но его нет в наличии на сайте Iherb,поэтому выбрала из представленного. Марка славится уходом не только для взрослого " населения", но и для детей. 
Я очень люблю очищающие средства, поэтому есть в плане приобрести  что-нибудь из этой категории.
Кремом,о котором расскажу, начала пользоваться еще с конца июля, но несмотря на то,что у нас было совсем не жарко, пришлось немного отложить, так как все -таки он оказался довольно плотным. Но  со второй половины августа вернулась к нему, как более подходящему в условиях усиливающейся  прохлады. 

Aveeno, Природная активность ежедневный питательный увлажняющий крем, SPF 30, 75 мл 

 
Приезжает крем в картонной коробке, с полным описанием и указанием состава  и дублированием  на самом флаконе.

Мне повезло, полный перевод уже осуществлен и выложен на сайте:

Описание

  • C солнцезащитным фактором
  • Солнцезащитный фактор широкого спектра 30
  • Витамины A, C и E
  • Защитите то, что вы любите
  • Полынь
  • Рекомендовано дерматологами уже более 60-и лет
Откройте природный секрет отличной здоровой кожи. 
Aveeno Smart Essentials - уникальная линейка продуктов, в которой используется сила антиоксидантного экстракта полыни Active Naturals, предназначенного для очищения, питания, защиты и успокоения раздраженной кожи, чтобы вы прекрасно выглядели каждый день.

Крем позиционируется как солнцезащитный, на это делается основной упор, но попробовав его, я сделала вывод, что это вполне " рабочая лошадка " на каждый день в любое время года. Для лета с его жарой мне он не очень подходит,так как я люблю более легкие текстуры, а здесь она насыщенная,питательная. Так что приспосабливаю под свои потребности. Мне кажется, крем мог бы хорошо подойти обладателям сухой кожи, он такой насыщенный,обволакивающий, приводит кожу в порядок быстро, устраняя любого вида дискомфорт или сухость. 
Крем очень нежный, приятно пахнет, легко распределяется на коже и быстро впитывается. В жаркое время года может проявиться усилением блеска на коже.Я такой ход событий не очень люблю, поэтому еще раз аргументирую,что для жары не самый подходящий вариант. Это ,конечно, небольшое расхождение с теми представлениями о солнцезащитных средств и их легкой текстурой. Летом моя кожа нуждается в увлажнении, и в меньшей степени в питании. 
А так к  качеству самого крема претензий  у меня нет. Единственное, что приходится немного приспосабливаться с учетом индивидуальных и сезонных особенностей. Пусть для лета не очень мне подошел, но говорят же,что защищать кожу от солнца нужно круглый год). 
Состав: 


Оценка - 4 из 5 (все -таки ожидаешь от солнцезащитного крема консистенции полегче)
стоимость - около 650 руб. с учетом скидки 
срок годности - сентябрь 2018 

А вам знакома эта марка ? Пользуетесь ли вы кремами с SPF круглый год ? 

Комментарии

  1. Я там только средства для мытья детские покупала)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. у них наверно много классных штук есть)) я для душа что -нибудь еще хочу)

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения