Juicy Shaker Berry in Love от Lancome

Помада -шейкер -одна из новшеств марки Lancome, выпустили  недавно и серию матовых, и многие уже успели их опробовать. Матовые помады немного не мое, а вот сияющий вариант решила попробовать, мне понравился оттенок Juicy Shaker Berry in Love. На лето я люблю яркие и приятные глазу помады и блески. Маленький шейкер органично вписывается  в содержимое " летней  косметички".
Что такое помада -шейкер  рассказывать не буду, все уже сто раз их видели, но придумано здорово!

 Сразу, наверно, имеет смысл сказать, что это скорее блеск, чем помада в классическом понимании.
Чтобы воспользоваться,нужно энергично встряхнуть флакончик.
Мой оттенок яркий,но все же спокойный, подходит для походных условий, я брала его на отдых. Пользоваться удобно, встроенный куцый спонжик прекрасно прокрашивает губы, не выходя за контур,благодаря зауженной форме.

Нанести плотно не представляется возможным, как я уже сказала, это самый привычный нам блеск, а не помада.


Блеск совершенно не стойкий, я наношу его перед выходом в магазин ( где-то полкилометра от дома ) и пока я дохожу, его уже на губах нет). Но уходит в первую очередь пигмент, остается только ощущение  влаги, увлажненности. Блеск не стягивает,не сушит губы, поэтому уже из-за этого можно не придираться. А если засчитать красивую упаковку, то уже и купить можно!)
За  оценивание даже и браться не буду, это такая индивидуальная вещь, кто-то ценит рациональность косметики, кто-то упаковку, подачу -  главное, чтобы это была свежая игрушка).

А вы уже пробовали помады/блески-шейкеры Lancome ? И что-то я вспомнить не могу, выпускали ли еще что-то подобное и другие марки? 

Комментарии

  1. Я тоже попробовала только сияющую версию. Ощущения схожие с твоими. Матовую хвалят больше, но я не решилась ее купить.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. и я может и попробовала бы,если б были свободные деньги, но за хотелками не успеваю)

      Удалить
  2. У меня их 5 штук, дикое манго, яблоко, лакрица, мята и маршмеллоу. Все, кроме манго, просто прозрачные. Всё это игрушки, но какие очаровательные, согласись!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, Викуль, соглашаюсь) ! этот дает немного цвета, но исчезает быстро) я бы хотела наверно какой -нибудь " дикий" оттенок, типа голубой , зеленый)

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения