De La Cruz Увлажняющее средство для кожи с глицерином и розовой водой

Не так давно в известном американском магазине появилась новая интересная марка с красивым названием - De La Cruz (ссылка) .  Я приобрела для себя сразу три средства. Марка не дорогая, но главное, даже не это, я покупаю и дорогие, но в ней есть такие продукты,  которые  мне не найти у других производителей.
Томить не буду, и приступлю к небольшому отклику про одну из покупок. Это глицериновая вода с экстрактом розы.

De La Cruz, Увлажняющее средство для кожи с глицерином и розовой водой, (236 мл)

Приезжает водичка ( думаю, можно называть  и лосьоном ) в большой пластиковой бутылочке, тщательно запаянной. Упаковка без излишеств, но достаточно приятная на вид, мне нравится брать ее в руки.
Мне хотелось бы, чтобы присутствовал и дозатор, но он не предусмотрен здесь производителем.Я любитель подачи через дозатор, особенно,если это жидкости. Но с другой стороны, средство может котироваться  как расходный материал на каждый день, мы часто сталкиваемся с тем, что тоники/ лосьоны находятся в таких бутылочках. 

успокаивает и смягчает кожу с тонким ароматом свежесрезанных роз, Де Ла Крус глицерин и розовая вода имеет чистый лепесток розы, экстракт и натуральный растительный глицерин, чтобы оставить кожу мягкой и эластичной. без парабенов никаких искусственных цветов не тестируется на животных
Рекомендации по применению Обильно нанесите на сухие, грубые участки по мере необходимости

Мне это средство по действию очень напоминает лосьоны с гиалуроновой кислотой! Точно также увлажняет ( прямо моментально! ), разглаживает кожу! Кроме этого " дикий визг" в положительном смысле вызывает его аромат! Аромат розы я люблю в косметике, но здесь он особенный, как-то невероятно расслабляющий, в тоже время радостный. Лосьон чуть -чуть маслянистый, мне кажется поэтому запах держится  какое -то время на коже, и стабильно  во флаконе. Я боялась, что со временем запах пропадет, но нет, он остается таким же прекрасным, как в тот же день,когда  я открыла упаковку.
Как использую. Чаще всего на ночь самостоятельно ( да, мне хватает  увлажняющего эффекта ) или утром на очищенную кожу перед нанесением крема. Только в этом случае стараюсь ограничиваться минимальным количеством, буквально  пару  капелек  распределяю пальцами или  ватным диском.
Ощущения от использования самые хорошие.Сам процесс приятный,и обещанный результат - на лицо.

Состав:


Рекомендую, особенно если вы пользуетесь дополнительным средствами в уходе : тониками, цветочными водичками, лосьонами с гиалуроновой кислотой и тд.

Оценка - 5 из 5
стоимость - 218 ( сейчас действует скидка) - 250 руб.
срок годности - январь 2020


А вам попадались средства со схожим действием ? увлажняющие лосьоны с глицерином ? Еще марку не успели опробовать ?

Комментарии

  1. Интересное средство!
    А у меня с розовой водой не сложились отношения, хотя аромат розы очень люблю, но в подобных средствах он более насыщенный и долго остающийся на коже.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да,насыщенный,но такой укутывающий,что совсем не раздражает.Но я люблю такое)) здесь тоже остается,но как мне кажется недолго)

      Удалить
  2. Средство должно подойти сухой коже, но чувствительной я бы его не рекомендовала. Все же отдушка там на третьем месте. Кстати, оформление они явно стянули с другой марки. Я подобное точь у кого -то видела! Но главное, что тебе подходит и не вызывает реакций.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я не каждый день использую.Под гиалуронкой у меня кожа может задыхаться,здесь же -нет. Но с количеством не перебарщиваю,факт.

      Удалить
    2. Значит формула твоя и глицерин в качестве увлажнителя действует на твою кожу лучше. Потом и гиалуронки разные бывают.

      Удалить
  3. Ирочка, классная водичка! Люблю розовую воду

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша, замечаю, что ты как и я любишь ароматные средства)

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения