Крем успокаивающий Jasoyup Tea от A;T Fox

И вновь в эфире "лэтуалевский вестник".  Работаю  без-воз-мезд-но!).
Сегодняшний пост  об одной из самых " няшных " серий  корейской марки A;T Fox - кремы -капкейки очень запоминаются, даже если ты совсем ничего не знаешь о ней.  Мое сердце тоже дрогнуло, хотя я сейчас - совсем другая, чем была лет 5 назад, когда бум на азиатскую косметику только -только начинался.Так что, Лэтуаль чуть -чуть опоздали. Но с другой стороны, чтобы не умалять заслуг, благодаря им  теперь  азиатская косметика стала более доступной, особенно для тех , кто не заморочен на онлайн шопинге. В моем городе точек продаж  азиатских марок не так уж много, но с учетом того, что и Рив Гош подтянулся, понимаешь, что уже есть выбор).
Я выбрала крем в сиреневой баночке, просто она мне очень понравилась.

A;T FOX – это уникальный бренд косметических средств из Кореи, создающий полноценные линии средств ухода за кожей на основе растительных экстрактов различных видов чая. Знаковая героиня логотипа бренда – лиса, а нежная цветовая палитра и средства, которые выглядят как удивительные пирожные и шоколадки, не оставят никого равнодушными!

Упаковка -
согласитесь, милая ?

Крем успокаивающий Jasoyup Tea
Soothing Capsule Cream




Экстракт травяного чая Jasoyup способствует расслаблению и восстановлению чувствительной кожи, а увлажняющий гель и успокаивающие капсулы защищают кожу от воздействия внешней среды.
Что такое травяной чай Jasoyup?
Jasoyup – это японское название Периллы Нанкинской (родственницы базилика и мяты). Травяное растение фиолетового цвета, богатое бета-каротином.



Я не считаю свою кожу чувствительной, но  такой крем не будет лишним в уходе как раз после активного отдыха. Успокаивающие средства я использую периодически.
Вначале я его даже не поняла, даже расстроилась, когда в первый раз нанесла не на голую кожу, а на тоник! А для меня они оказались не совместимы! Крем просто не хотел впитываться, лег жуткой пленкой, оставаясь таким жирным до самого утра. Ну,елки -палки, надо что-то делать. На следующий раз я просто не стала пользоваться тоником, а нанесла самостоятельно  крем - и это совсем другое дело - подход был найден!
Крем впитался преотличнейше! И запах раскрылся восхитительно! Не знаю, что не так, но вот так у меня произошло. Либо дело в том, что тоник " не_азиатский", либо крем настолько самодостаточен, что не терпит рядом с собой ничего.
Использую исключительно на ночь. Ну, во-первых, здесь учитывается  особенная текстура!
Это гелевая консистенция,  крем  капсулирован,  в нем присутствуют особенные капсулы- микрошарики, а это значит, что впитывается все равно не шикарно быстро, во-вторых, скорее всего макияж ляжет  неидеально. По крайней мере, у меня так бывает.

Даже фото передает, кажется,его восхитительный запах! И видны эти самые микрошарики.

Крем не липкий, нужно быстро распределить по коже в небольшом количестве, как бы вмассировать. Лучше добавлять понемногу, чем пытаться распределять  излишки.
Не скажу, что стала фанатом , но иногда достаю, чтобы побаловать кожу и разбавить рутину.
В общем то,ради чего все затевалось, этого стоит! На утром кожа выглядит свежей,отдохнувшей!

 Оценка - 5 из 5 
 Стоимость - 786 руб. ( со скидкой)
 Срок годности- 07/2019 

А вы уже покупали что -нибудь из корейского ухода, представленного в Лэтуаль ? 
Как относитесь к корейскому уходу  вообще ? Я - уже спокойно, напробовалась в свое время)

Комментарии

  1. До нас вообще еще бум корейской косметики не дошел еще, но у нас все медленно. Только сейчас корейская косметики в нормальной доступности появляется!
    А крем бы такой попробовала, баночка действительно милейшая!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. у всех по разному, у вас европейская косметика быстрее )
      у меня уже активный период азиатчины позади,столько было всего накуплено, до сих пор охапка бб кремов лежит,и выбросить жалко,и срок годности прошел)

      Удалить
  2. Я в лету пока ничего не покупала, но мне как-то не сильно подходит корейский уход

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. мне тоже не очень подходит ,но покупаю для удовлетворения интереса)

      Удалить
  3. Какой прелестный! Мне кажется, бум на корейскую косметику никогда не проходит) Но у меня с ней чаще всего не складывается. Я или не могу найти свой подход (вот в этом случае точно не дала бы крему второго шанса!), или просто кожа слишком не подходит для такой косметики. Чаще всего страдаю от высыпаний, которых обычно не бывает - но стоит нанести корейское средство, и все...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я в самом начале прям с ума сходила от них, скупала со страшной силой, потом подуспокоилась, переключилась на другое, и тоже поняла что не совсем мое. Мне не всегда текстуры подходят, то слишком плотный, то наоборот жидкий и не хватает увлажнения. этот нормально, но только на ночь.

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения