Hyperbiotics, PRO-Dental, натуральный мятный вкус и Logona Naturkosmetik Минеральная зубная паста

Сегодня пост посвящен средствам, относящимся к   разряду "нужностей", чем пользуемся каждый день. Пополнение  этих  запасов  я люблю в не меньшей степени, чем покупку  другой косметики, так как тоже стараюсь пробовать что-то новое, оставив в основе ежедневного ухода проверенные средства.
Еще в конце июля я купила средства для ухода за полностью рта, о которых читала  хорошие отзывы, даже на " авторитетных сайтах". Потом   мне всегда интересно лично самой попробовать, так это или нет).
Вам наверняка тоже  встречались  отзывы о пробиотике для полости рта Pro-Dental, я сразу же соблазнилась, так как описание было очень заманчивым. Не скажу, что мое мнение резко противоположное, но не настолько восторженное : да,отличное средство, да,есть заметное действие, но  в следующий  раз поищу аналогично работающий продукт  по более приемлемой цене.

Hyperbiotics, PRO-Dental, натуральный мятный вкус, 45 жевательных таблеток



Описание

Пробиотическая формула, созданная для обеспечения здоровья полости рта
С BLIS и BLIS M18
Запатентованные жевательные таблетки LiveBac
Вегетарианский продукт
Не содержит лактозы
Не содержит сахара
Натуральная диетическая добавка

В состав PRO-Dental входят пробиотические штаммы, которые прошли клиническую проверку и используются для противодействия плохому запаху изо рта и содействия здоровью зубов, десен, ушей, горла и носовых пазух.


Рекомендации по применению:

Ежедневная поддерживающая доза: Разжуйте или растворите 1 таблетку один или два раза в день после чистки зубов или использования ополаскивателя для рта.

Интенсивная поддержка: Разжуйте или растворите 2–3 таблетки два раза в день.

Для меня это первый опыт приема пробиотика в виде таблеток  ( в других формах - порошке,капсулах и тд. в том числе), поэтому сравнить не с чем. Но в целом -вывод положительный, все-таки периодически принимать что -то полезное для организма не помешает. 
Форма выпуска - маленькие таблетки, проблем с приемом не возникает, они приятны  на вкус, хорошо растворяются при разжевывании.  На данный момент у меня остались две таблетки, просто я не принимаю регулярно, забываю.

Применяю в основном утром, после того, как почищу зубы.
Баночка заканчивается, и однозначно могу подтвердить от себя, что благодаря средству очень снизилась чувствительность зубов! Ну вот,вообще! Так что если вы страдаете повышенной чувствительностью ( чередование теплая / холодная вода ) - пробиотик должен очень хорошо помочь! 
В описании говорится и о другом благоприятном воздействии, но оно очень не явное, хочется надеяться,что это так и есть. Но мне видится, чтобы добиться максимального результата, подобную добавку следует принимать подольше, проводить поддержки регулярными курсами. У меня же упаковка содержит 45 шт. на пробу, можно выбрать и двойную порцию - на 90 шт.

Оценка - 4 из 5 ( из соображения ожидаемый/полученный результат) 
стоимость - 1 358 руб. со скидкой 

Я люблю пробовать также зубные пасты с Iherb, правда, редко делаю повторные покупки, в основном, что-то новое. в этот раз взяла зубную пасту марки Logona.Многим известна эта натуральная марка из Германии. На сайте есть и уход, но ничего не пробовала. 

Logona Naturkosmetik, Logodent, минеральная зубная паста, (75 мл)

 
" Пасточка " нам очень понравилась! Приятная, невероятно экономная при ежедневном использовании, подходит для всех членов семьи.
Обладает легким мятным ароматом, консистенция густая, кремовая. Описания у меня нет,  не знаю, что она должна делать,  но  прекрасно заметен  ее отбеливающий эффект! 

Оценка - 5 из 5
стоимость - 290 руб.

А вы не знакомы с этими средствами / или марками ? спасибо).

Комментарии

  1. Таблетки интересные. Ничем подобным раньше не пользовалась. Радует, что снижает чувствительность

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. вот тоже впервые попробовала, определенно, польза есть) хочу что-то побюджетнее поискать еще)

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения