Гидрофильный гель для лица (с гиалуроновой кислотой) HadaLabo

Нет,определенно польза от блогерства есть - благодаря ему я познакомилась с двухступенчатой системой удаления макияжа и очищения кожи!).
Долгое время  на первом этапе просто использовала ватный диск, с нанесенным на него молочком,а потом повторно умывалась.Так тоже не плохо,но более муторно.
Поэтому  теперь для  удаления макияжа я использую специальные средства,пробовала несколько разновидностей,в том числе гидрофильное масло.
Сегодня кратенько расскажу про гидрофильный гель японской марки HadaLabo,которую у нас многие знают и любят,как передовую и недорогую марку).

Гидрофильный  гель  (да и уход в целом) я попробовала впервые,кажется,у меня был только bb -крем.
Как -то давно ничего не покупала из азиатского, соскучилась.Поэтому оказавшись в магазине Подружка, в котором есть неплохой выбор ( по сравнению с другими обычными магазинами,не_онлайн), и пощебетав вдоволь  с консультантом, унесла небольшую кучку косметики.

Средство представляет собой прозрачный, слегка маслянистый гель, и мне он нравится даже больше,нежели бы это было масло.
Гидрофильный гель отлично растворяет макияж, с легкостью смывается просто водой,хотя для пущей убедительности и в силу привычки "дочищаю " кожу с помощью пенки.

Упаковка - удобная, подается гель с помощью дозатора.Расходуется,как мне кажется, быстро,так как я пользуюсь только вторую неделю, а треть  уже израсходована.
Макияж с глаз я всегда удаляю другим лосьоном или мицеллярной водой,к которым привыкла, поэтому даже не опробовала действие этого гидрофильного геля,может как -нибудь потом.
Гель не обладает какой-то особой отдушкой, отдаленно чувствуется свежесть, и не более.
В общем, опыт положительный - оценка " 5".

А вы знакомы с маркой  HadaLabo ? Мое средство  не пробовали ? спасибо).

Комментарии

  1. Этот гель не пробовала, просто сейчас и так много всяких штук у меня для очищения, но надо будет глянуть на него

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения