Палитра теней Magic Box # 10 от Limoni

То, что я очень люблю тени для многих не новость, даже если вы читаете мой блог, хотя бы на протяжении полугода,  наверно в курсе, так как время от времени я их перебираю и фотографирую, чисто в эстетически - созерцательных целях.
У меня появилась новая палетка теней Magic Box  из профессиональной линейки Make -up professional от Limoni .  Тени  в этой марке представлены  готовыми палитрами по 5 штук в коробочке, есть и  возможность  самостоятельно комплектовать  свою индивидуальную палитру, использовав для этого тени без упаковок, тени - рефиллы. Есть и  запеченные тени. Выбор  большой.
Моя палитра # 10, а все, входящие в нее  оттенки, продаются также самостоятельно, это номера 35,10,14,42,55 )
Упаковка мне  понравилась - она  небольшая, почти плоская , представляет собой  вариант  пенала , а нем находятся  также и два  аппликатора - спонжа .  Крышка  пенала,  с установленным  на ней  зеркалом,  опускается.
Сменные блоки удерживаются магнитными замками. Для легкой замены одного блока другим предусмотрены отверстия в нижней части пенала.  Пенал  покрыт прочным многослойным покрытием, устойчивым к царапинам.

Свотчи на пальцах :
Два первых оттенка -  базовые, подходят для высветления подбровного пространства, растушевки, хорошо комбинируются с более темными. Цвета передались достаточно достоверно : первый ( 35)  светлый натуральный , второй ( 10 ) - холодный розовый с долей перламутра.
Эти оттенки наименее пигментированы во все палетке, поэтому лучше всего их комбинировать или смешивать с другими.

Следующие три  оттенка  теней  - очень яркие, сильно пигментированные .
Цвета довольно не травиальны, поэтому я с удовольствием с ними поэкспериментировала.
Изумрудный зеленый (14 ) пришелся мне очень по душе, будет хорошо сочетаться со многими отенками. Следующий - темный зеленый ( 42) , хвойный, зеленый на черной базе -  к нему можно подобрать несколь вариантов описаний , подходят для нанесения по контуру, затемнения внешного уголка  глаза, а также как вариант для  создания  дымчатого макияжа. Очень сильно пигментирован, поэтому лучше с ними обращаться аккуратно. Хорошо поддается растушевке, но на мой взгляд, все - таки свою излюминку имеенно  сохраняет без нее, поэтому лучше всего его ложить на веко легкими прибивающими движениями  кисти, т.е.в набивку.
Пятый  вариант в палетке  - темно -синие тени ( 55 ). Подобные оттенки я использую не часто, считаю, что не мой цветотип. Тщательно продумываю, с чем я буду его сочетать.
Для блога я решила показать два варианта макияжа.

Первый вариант макияжа :
самый светлый оттенок (35) нанесен во внутренний уголок глаза, середина подвижного века - постпенный переход розового (10) , нижнее веко немного подвела синим  из этой же палитры (55 ) и немного проработала складку. По слизистой немного прошлась черным каялом.

Второй вариант -  с использованием  зеленого и синего оттенков из палетки, лично мне  он нравится больше, макияж получился выразительным,  по - настоящему летним,  ярким, сочным.
В зависимости от цвета теней, глаза приобретают свою особенность - становятся зеленее или наоборот, желтовато - коричневыми. Так что я  слегка манипулирую тенями в своих корыстных интересах).

Еще раз вернемся к началу  :  оттенки теней можно выбирать самостоятельно или приобретать сразу  готовую палитру.


Выбор теней в магнитную палитру большой - 60 вариатов цветов,  но и готовых достаточно  много - целых 11 вариантов.

Более развернутую информацию по ассортименту марки Limoni можно узнать на официальном сайте www.limoni.ru , а это и уход за кожей, декоративная косметика ( тени, лаки и т.д.), кисти и многое - многое другое. Работает также интернет -магазин ( вверху выпадающая вкладка Купить в розницу - Интернет - магазин, на сайте также указаны Адреса реальных магазинов в Москве, Подмосковье, городах России и СНГ.

                                                         тени предоставлены для тестирования  представителем марки 

Какой оттенок/и  вам понравились большего всего ? А  вариант макияжа, первый или второй ?
Какие еще комбинации, на ваш взгляд, сюда просятся  ? Знакомы ли вы с тенями марки Limoni ? 

Комментарии

  1. помню давным-давно еще хотела купить у limoni какие-то сияющие тени, но не сложилось.
    я сегодня радуюсь теням тайской марки oriental princess )) неожиданная радость,на вид они простоваты, а на глазах очень красиво!
    Ирина, мне первый макияж в светлых тонах на тебе понравился, прохладный и элегантный

    ОтветитьУдалить
  2. Скорее всего качество разных оттенков может быть разным. я люблю,чтобы был пигмент. oriental princess таких не знаю, буду ждать обзор)

    ОтветитьУдалить
  3. Ириш, я слышала про эти тени, но сама не пользовалась. Люблю, когда тени продаются в рефилах. Экономнее и практичнее получается. Мне очень розовый мэйк понравился, такой нежный!

    ОтветитьУдалить
  4. Да, и на свой вкус можно собрать палетку. спсибо,Танюша! )

    ОтветитьУдалить
  5. Ого, просто взрыв цвета!! Безумно красивые оттенки! Я бы для себя выбрала первый вариант макияжа - я считаю, мне идут такие оттенки, но второй мне понравился именно на вас! Потрясающе, такая зелень...)

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо, рада,что понравилось)) да, мне первый бледноват, а второй в самый раз)

    ОтветитьУдалить
  7. Такие яркие! Зеленые вызвали неоднозначное впечатление..какие-то уж слишком)

    ОтветитьУдалить
  8. ну да,ярко)) но я только по веку, под бровью ничего ,поэтому не боюсь)) насыщенность разная у оттенков .

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения