Clarins Baume Couleur Levres

Время от времени я  покупаю блески для губ, чаще всего  бегу смотреть   сезонные  выпуски,  бывает  какой-то конкретный оттенок  зацепит,  может  стимулировать  к покупке  и  выгодная акция.
Я   обратила внимание на блески с  ухаживающими свойствами, блески-бальзамы Clarins. Их уже нет  на сайте , так  как   сняли с производства, это красивые яркие оттенки, подходящие как нельзя лучше для лета, а тут  еще  случилась выгодная акция - все сложилось так, чтобы эта сладкая  парочка   оказалась у меня.

Блеск - бальзам 07 Framboise Raspberry  понравился своим еле заметным синеватым  ньюнсом и на губах  он обещал выглядеть  не чересчур ярко.  Я избегаю очень  ярких оттенков, хотя могу  позволить  себе фуксиевый  или оранжевый  в зависимости от настроения.
Тем более  сейчас уже лето, хочется  яркой  влажной глади на губах .
Во втором оттенке 04 Corail rose присутствует то, что я люблю больше всего - это золотой шиммер. Мне безумно нравится он  в блесках, помадах, тенях,  лаках. С этими золотыми искорками я просто оживаю, чувствую себя очень комфортно, глаза  с тенями с золотистым шиммером кажется начинают сиять ярче, а  губам  он придает дополнительный объем. Золотистый шиммер - мое тайное оружие).



На свотче блески нанесены очень густо, оттенки передались верно, на губы  они конечно ложатся не так плотно и  смотрятся более  прозрачно:

Блески приятны и комфортны, не сушат губы, не липкие, при исчезновении не скатываются в некрасивые белые полосы.
 Достаточно  пигментированы и заметны, что составляет золотую середину,  прозрачные блески по-моему хорошо смотрятся только на объемных губах.
Блески  хорошо ложатся, не вытекают за контур и не  скапливаются в уголках губ. Смотрятся   аккуратно.
Имеют приятный легкий фруктово-конфетный вкус.
Вы наверно покупали блески - бальзами Clarins , а я вот только теперь их оценила , очень хорошо,что не разминулась с ними.

Комментарии

  1. Мариша,спасибо большое! вот я первым его и схватила,а второй уже выбирала из предложенных, выбр был наверно из 5-6 блесков.
    Я тоже сечас на эту марку обратила внимание, но там тоже надо быть внимательной, у меня появилось несколько хотелок).
    Все вовремя купит невозможно. Я рада, что сечас перерыв до осени, не надо ждать колллекций, что-то гонка меня утомила).

    ОтветитьУдалить
  2. Красивые очень оттенки, прям что в тюбике, что на губах - одинаковые и приятные! :) Тоже не пробовала Clarins

    ОтветитьУдалить
  3. Красивые! Мне понравились их блески, только не в таких тюбиках. Очень яркие и густые. Взяла на заметку, как-нибудь попробую.

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, Риммуль! дело в том, что у нас еще что-то старенькое можно купить,а новинок не привозят вообще, полнейшее безобразие, ну хоть бы кто заинтересовался ситуацией, никому нет дела,ни директору магазина, ни менеджерам(
    А так и новинки были интересные, блески в том числе, пудры,все мимо нас.

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо,Снежанна! Я тоже сечас только приобщаюсь))

    ОтветитьУдалить
  6. тоже пользуюсь блесками кларанс, уже несколько лет, мне нравиться )) не липкие и цвета красивые. только у меня в обычной упаковке с полочкой&спонжем ))

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо за мнение). А я такие пробовала, надо наверстывать))

    ОтветитьУдалить
  8. Ириш, с твоей наводки сегодня посмотрела блески Clarin, правда из из новой линейки - офигительные и еще понравились бальзамы в тюбиках, позже непременно возьму! (у меня сегодня лаковый рейд был, бальзам и блеск уже не потянула бы:))

    ОтветитьУдалить
  9. У нас не возят новинки( гады). О, лаковый рейд это святое)). Люблю твои маникюрчики.

    ОтветитьУдалить
  10. Вот это точно, что хамство!!!
    Спасибо, Солнышко!:-*
    Ириш, представь картину - иду с корзиночкой и там штук 10 лаков, на меня весь магазин как на ненормальную смотрел:))) А у меня бонусы были на ДР в РГ, надо срочно их потратить, а то сгорели бы:)) Вот это я дорвалась, тем более, что куча новинок было:)

    ОтветитьУдалить
  11. Очень предсавляю!)) сама такая) я свои бонусы потратила в Питере, купила тени Бобби Браун и тон Sensai, пост задолжала, не знаю что писать,привыкла к бб-кам))

    ОтветитьУдалить
  12. Ириш, ну это дело такое - как будет соответствующее настроение - напишешь:) У меня на море продуктов не написаны посты, где ж время взять?!:))

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения