Лаки 21 и 23 Seventeen

В моем городе греческая марка Seventeen  не представлена. По этому поводу я не очень страдаю, так  как острых  каких - то хетелок  в ее ассортименте не имею. Тем не менее, оказавшись в магазине, где ее продают, решила не отказываться от оказии и купить себе что - нибудь.
 Пара  лаков  для  пробы лишней не будет.
Почти сразу же после покупки  и опробовала. Мои лаки оказались достойным выбором, и оттенки не разочаровали, и качество не подвело.
У марки  Seventeen  достаточно широкий разброс  оттенков  лаков, несколько серий, есть  средст ва по уходу за ногтями. И если бы она  была  в  моем городе, скорее всего я  пополняла бы свою копилку.
В первую очередь лаки были выбраны из - за интересных цветов.  Так как я была на море, хотелось  чего - то  уместного, легкого и яркого.

( на оранжевом лаке я сегодня заметила какие -то следы на крышечке,  не могла придумать откуда они, спросила у дочери, оказалось,это она зубами  его открывала)). Почему  зубами -загадка, лак  без  проблем открывается)).
Оба оттенка меня очень привлекли, по крайней мере у меня до сих пор таких не было.


Номер 23 - нежнейших бледно - персиковый лак, хорошо смотрится на  загорелых и белых руках. Подходит для  повседневного маникюра, выглядит нежно и не банально. Ложится  отлично с первого слоя, но смотрится  лучше со вторым.
Лак  с отличной кремовой текстурой, не жидкий и не густой, прокрашивает ногти без проплешин и полос .Кисточка удобная. Очень нравится то, что при невысокой стоимости  ( около 40  гривен = 160 руб). у него отсутствует резкий химозный запах, а такие я  без оглядки выкидываю. Очень легко смывается .
Все точно так же относится и ко второму лаку.

Номер 21  -  это чудесный синевато - фиолетовый оттенок, на свету мне  он  кажется васильковым, очень красивым и нежным.
 А вы пробовали  лаки марки  Seventeen ? У всех подходящее качество, или это только мне попались удачные? Они между  прочем  Toluene Free, только сейчас заметила это.

Неожиданно много фоток сделала):


Комментарии

  1. Ух, ты! Шикарно светло-персиковый на загорелых руках смотрится!!! Ириш, я прям оторваться не могу! Уж на сколько мне "по умолчанию" больше привлекают фиолетовые и синие, но тут я восхищаюсь первым оттенком и маникюром!:)

    ОтветитьУдалить
  2. персиковый шикарный!а в пузырьке я б на него не обратила внимания. надо брать,пока лето не закончилось

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо,Маришенька! цвет очень красивый, а ручки- ноготки дочки)) а фиолетовые -мои).

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо большое! завидую, у вас наверно везде есть)

    ОтветитьУдалить
  5. Ооо, классно!!! Ты еще дочу можешь привлекать к блогу:))) Вот это ты здорово придумала!:)

    ОтветитьУдалить
  6. и слышать не хочет о блоге, у нее куда важнее и интереснее дела))
    вот только лаки и любит, так потихоньку))

    ОтветитьУдалить
  7. Персиковый такой.. красивый! Молочный - ммм... ))

    ОтветитьУдалить
  8. Жаль...
    Ну, хоть лаки любит, уже радует!:))

    ОтветитьУдалить
  9. точно, я и не догадалась его так описать.молочно -персиковый,абсолютно).

    ОтветитьУдалить
  10. Оба цвета красиво смотрятся, но по мне, второй больше нравится)) Жалко и у нас эта марка не представлена, хотелось бы попробовать.

    ОтветитьУдалить
  11. Спасибо большое!) я тоже жалею, что у нас ее нет.

    ОтветитьУдалить
  12. А мне персиковый понравился!!!
    Я как-то подошла к их стенду, в основном на лаки смотрела, выбор довольно-таки большой, но все оттенки показались(в бутылочках)плоскими и не интересными. Так ничего не купила. Спасибо за отзыв, теперь точно пригляжу чего-нибудь, правда я уже готовлюсь к осени O:-) летними пресытилась и покупаю все осеннее O:-)

    ОтветитьУдалить
  13. Спасибо и вам!я надеюсь там на осень что - нибудь интересное найдется.)

    ОтветитьУдалить
  14. у нас полно тут этой косметики.много всего хорошего, тени шикарные, помады.а тональник вельвет вообще сказка.

    ОтветитьУдалить
  15. спасибо, буду знать,что это хорошая косметика.

    ОтветитьУдалить
  16. Красивые, особенно понравился персиковый. У меня есть лак этой марки, но из серии "Super shine". Не знаю, выпускается сейчас эта серия или нет т.к. этот лак у меня давно появился. По качеству неплохой.

    ОтветитьУдалить
  17. Спасибо, Юля!) я смотрела на сайте серии,вроде там такая еще есть.

    ОтветитьУдалить
  18. Как мне понравился персиковый! нежный такой! Не видела такой марки у нас в магазинах.

    ОтветитьУдалить
  19. Спасибо, Риммуль. как то сразу и понравился.Скорее всего в сетях нет,если только в мелких местных магазинах смотреть, и то не уверена.

    ОтветитьУдалить
  20. Мне тоже персиковый понравился - свежий и какой-то ненавязчивый. Думаю, уместно смотрелся бы на пикнике с зеленым платьем в горошек (не знаю, откуда такая ассоциация). Удачной носки)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения