Eyeshadow Palette Gorgeous 2 / Pigmented Metallic & Shimmer OPV Beauty

Как бы то ни было - лету быть! Все уже как следует поплакались, и сегодня уже и солнышко появилось во второй половине дня. Но я взяла за правило не сильно уж ныть из-за погоды, раз уж она не от меня зависит. И как только в воскресение восстановилась солнечная погода, быстренько " сбегала " на улицу сфотографировать свою новую палетку. Мне кажется, она создана именно для солнца,лета.
Речь о палетке американского бренда OPV Beauty, о нем я и сама не так давно узнала, но  эту палетку,что называется полюбила  с первого взгляда.
К сожалению, ни одного макияжа я так и не сфотографировала, но свотчей будет много!


В чем-то эта марка схожа с другим американским брендом - Morphe (раньше они к названию добавляли brushes, но сейчас смотрю оставили только первое название).
В чем пересекаются - примерно одинаковая ценовая категория, похожие черные пластиковые палетки, перекликаются в оттенках (очень много теплых оранжевых, красноватых, медных и др.производных). С некоторых пор я почти полностью перешла на эту гамму!

Палетка называется Gorgeous 2, гугл -переводчик  выдает сразу несколько вариантов -синонимов: " шикарный, роскошный, красивый, чудесный".
Существует еще и палетка Gorgeous, но мне она показалась менее привлекательной, стоит она немного дешевле, что-то около 1300, в то время как стоимость второй около 2 тысяч с небольшим.

Все 35 оттенков имеют сияющую текстуру : металлик и шиммер. Два оттенка представлены очень популярной  сейчас текстурой " прессованных  пигментов", обеспечивающих невероятную яркость и сияние. Наносить их лучше всего пальцем! Тогда они ложатся на веки словно шелк,  цвет можно "растягивать" (два верхних оттенка справа- это они и есть).


Все оттенки без исключения я позволила себе не свотчить, и выбрала  самые -самые красивые!


Чтобы осознать всю привлекательность палетки- ее просто надо видеть в реальности!


вот так выглядят два особенных оттенка в стиле пигментов;

Вы знаете, прелесть этой палетки в том, что абсолютно всеми оттенками я буду пользоваться, ни один не будет простаивать!


 Что скажете ? ) 

Комментарии

  1. Ого, шикарная палетка! Оттенки оболденные!

    ОтветитьУдалить
  2. мне кажется как раз в такой цветовой гамме будет новая палетка Naked?:) модная тема

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, Юлечка!! именно так)) только все -таки мне кажетс УД более специфическая , а тут универсальная, отенки разные, и красного подтекста,и нейтрального)

      Удалить
  3. Какие оттенки! Шикарная палетка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Люба! да, очень удачная по подборке оттенков, и качество отличное!)

      Удалить
  4. Ох, ничего себе, столько теней и все красивые

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Люба! такая подборка шикарная, не глядя можно краситься не раздумывая , что с чем сочетать)

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения