Biotherm Purefect skin micro -exfolianting lotion

Еще про одно замечательное средство,которым пользуюсь уже больше месяца -лосьон- эксфолиатор от Biotherm  хочу  рассказать. Кое-что пробовала у марки, впечатление лишь положительное.
Лосьон Purefect skin -новинка,вышел примерно весной, я обратила внимание на эти новые баночки. Не вдаваясь в подробности ( они мне не к чему, я не буду покупать целую серию), напрашивается вывод,что  полностью обновили некоторые серии, в первую очередь это видно по новому облику упаковок. Я же просто воспользовалась скидкой, чтобы новинка появилась у меня).
Упаковка -милейшая, яркий зеленый флакон просто приятно видеть у себя на столике, приятно брать в руки.Снабжен удобным дозатором.Нигде ничего не проливается.


Лосьон представляет собой прозрачную водичку с приятным слабым свежим ароматом.
Рекомендуется использовать утром ( но я использую и вечером и ничего страшного не происходит-наоборот)- протереть кожу с помощью ватного диска,избегая области  вокруг глаз.


Так вот -лосьон совершенно не вызывает каких -либо неприятных ощущений на коже, ни стягивания, ни покраснения, ни раздражения.Я порой немного сомневаюсь в наличии в нем отшелушивающих кислот, настолько он мягко воздействует! но они есть: salicilic acid, citric acid, glycolic acid -это минимум того,что я вижу).


Я использую преимущественно в те дни,когда не пользуюсь скрабом или пилингом, это как само собой разумеющееся.Вряд ли кто-то рискнет использовать все и сразу).
Лосьон прекрасно очищает кожу, тонизирует, убирает следы,оставшиеся от прыщей. Очень приятное средство для тех,кто не представляет свой уход без регулярной эксфолиации кожи.
Оценка - 5
стоимость -около 900 руб. ( полная стоимость около 1600 )

А вы знакомы с маркой ? Как впечатление/ что пробовали  ? спасибо.

Комментарии

  1. Интересный! Я с маркой знакома, но пробовала их мицеллярку и кремы для лица.
    Надо к этого лосьону присмотреться!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. приятное не агрессивное средство) я пробовала еще сыворотки в пробниках и очищающие средства)

      Удалить
  2. Ириш, я с маркой не знакома. Но прочесть про лосьон было интересно

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша,марка хорошая! у нас еще в бьюти боксы вкладывают, новинки я так и пробовала) а так только " умывалки")
      спасибо!)

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения