Life Flo Health Крем Vitamin B-12 Cream

Покупаю много косметики на сайте Iherb.com, он по -прежнему мне привлекателен,но  стараюсь чередовать  отзывы с постами о марках  более доступных,продающихся у нас.
Но с другой стороны, сайт очень популярный, поэтому кому -то информация может точно  пригодиться.
Сегодня у меня ну очень необычный крем.Это розовый крем! Еще ни разу у меня подобного ничего  не было, встречались  кремы голубого или зеленого цвета, оранжевые,но розовый для меня уникален).
 У  марка Life Flo Health   это второй  удачно купленный  продукт, поэтому в виш -лист внесла еще несколько приглянувшихся  средств.
Крем Vitamin B -12 достаточно заметный крем по отзывам, он не так уж был и нужен мне,  просто интересно было попробовать.
Он оказался настоящим гигантом - флакон большой, 113 гр.,это и не удивительно,но морально я как -то не была готова).

 Life Flo Health Vitamin B-12 Cream
For Sensitive skin
Крем может использоваться для различных целей, можно не бояться,что  будет простаивать. Его можно наносить не только на лицо,но и на руки, думаю,что сейчас  после длительного пребывания на воздухе, для нанесения на кожу после загара.

 Упаковка удобная и  дозатор работает исправно, выдает необходимое количество аккуратно:

Пробежалась немного по отзывам: кто-то очень им доволен, кто-то нарекает на излишнюю жирность, плохую впитываемость. Совместимость,видимо,зависит от типа кожи.
Мне он очень хорошо подошел, никаких неприятных моментов я не испытываю.
Крем немного плотный, но прекрасно впитывается, не оставляет на коже жирной пленочки, кожа под ним чувствует себя комфортно,дышит.

 Как видите,крем  красно -розовый, поэтому какое -то время после наесения, лицо немного остается  розовым,но довольно быстро крем впитывается и эффект подкрашивания  пропадает. Читала,что красный цвет  крему придает особый ингредиент - " кровь дракона").

Этот крем для меня  подходит только для использования в качестве ночного! во -первых,он все-таки немного плотноват, и мне надо привычные более легкие текстуры,а во-вторых, в условиях утренней спешки нет времени ждать пока он полностью впитается, иначе можно испугать окружающих красной кожей).
 По описанию крем прекрасное средство (  годится даже вместо любой восставнавливающей  маски) : питает, увлажняет,регенерирует, заживляет, убирает любые раздражения и шелушения.
 Очень -и очень интересное многофункциональное средство!

состав: Purified water, glycerin, aloe vera (aloe barbadensis) gel, caprylic/capric triglyceride, persea americana (avocado) oil, glyceryl stearate, cetearyl glucoside, dl-alpha tocopherol (vitamin E), lecithin, phenoxyethanol, sodium bicarbonate, cyanocobalamin (vitamin B-12), allantoin, calcipotriol (vitamin D) and sangre de grado (croton lechleri).

В состав,кроме витамина  В -12, входят  также витамин Е, экстракт алоэ вера, масло авокадо.Рекомендован и создан для чувствительной кожи. У меня другой тип кожи,и крем прекрасно подходит, восполняет пробел в отсутствии тех очень полезных составляющих, которых  может не хватать  в других средствах.

Оценка -  " 5"
Стоимость -около 15 долл.


Комментарии

  1. Светлана Русских26 июня 2015 г. в 09:14

    цвет впечатлил!

    ОтветитьУдалить
  2. Да уж)) какое то время после нанесения кожа остается красно -розовой))

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения