Новинка Компактная бритва Venus Snap Gillette

Сегодня о милейшей весенней  новинке - компактной бритве Venus Snap,выпуск которой очень актуален в начале весенне -летнего сезона.
Приятно удивила,конечно,сама задумка, так как всегда существует  проблема  выбора бритвы с собой  в отпуск. Всегда  волнуют  вопросы безопасной транспортировки, хочется, чтоб и места немного занимала. Поэтому я всегда "тулила " ее  отдельно от всего необходимого в пакеты или в косметичку с опаской,чтобы, сунув невзначай руку,не порезаться.
Теперь проблема эта отпадает: бритва обрела  минимальный размер и хранение в надежном,индивидуальном футляре!!!

Задумка Venus Snap такова :жизнь современных женщин невероятно активна,поэтому немного места для  компактной бритвы найдется  в дорожной или спортивной сумке, ящике рабочего стола - чтобы быть всегда под рукой!

Стильный портативный футляр делает хранение удобным и безопасным.
Нет необходимости носить с собой гель для бритья:достаточно смочить катридж водой - и бритва уже готова к использованию!


 Футляр для хранения выполнен из яркого полупрозрачного пластика,очень качественный,удобной полукруглой формы, идеально ложится  в руку.
Он  прочно закрывается, поэтому  перенести или перевезти такую бритву совершенно безопасно и несложно. А яркий цвет позволит "выхватить "  его взглядом  среди множества других предметов.
Конечно, подобной бритвой можно пользоваться не только вне дома,но и в обычных домашних условиях.
Небольшая ручка прочно удерживает саму бритвочку, розовый " центр " выполнен из особого материала, чтобы было удобно держать, и чтоб невзначай  не выскользнула из рук.
Все остальное -как обычно,но Небольшая  бритва имеет Большие возможности!
Она так же,как и привычные нам " большие "варианты, имеет 5 лезвий, повторяющих изгибы тела, а  защитные  активизирующиеся в воде  полоски гарантируют безопасное скольжение.
Использованные лезвия с легкостью можно менять на новые !

 Venus Snap вот-вот должна появиться в продаже. В эти выходные у нас я пока ее  еще не видела, но думаю, что вскоре появится!
Предполагаю,что подобная бритва придется по душе многим,особенно тем,кто много путешествует,ведет активный образ жизни,или просто часто бывает в поездках или отправляется  в отпуск.
Мне однозначно,бритва понравилась, теперь буду выбирать только ее! Тем более проблемы замены лезвий не должно существовать,есть возможность покупки  запасных блоков.
                                                                              *предоставлено для тестирования
А  как вам новая бритва  Venus Snap?

Комментарии

  1. Такая прелесть! Надо будет тоже такую купить)

    ОтветитьУдалить
  2. Да, я теперь уже других и не хочу)

    ОтветитьУдалить
  3. Светлана Русских11 марта 2015 г. в 12:43

    прикольная крошечка!

    ОтветитьУдалить
  4. Маленькая, но справляется с обязанностями, как большая))

    ОтветитьУдалить
  5. Мне она понравилась, взяла ее как раз в поездку

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения