Ультраувлажняющее молочко для тела TOPICREM

С февраля 2013 года  французская марка   лечебной косметики TOPICREM  представила новые продукты по уходу за сухой,  и с марта  - за чувствительной кожей для всей семьи.
 TOPICREM -  это надежные дермокосметические средства по уходу за кожей взрослых и детей, сочетающие мягкие формулы и эффективность.
TOPICREM - это легкие и приятные текстуры, отвечающие высочайшим стандартам качества.  TOPICREM  - это средства,  отвечающие  самым высоким требованиям безопасности.
Мне  было интересно познакомиться с новой для себя маркой, тем более средствам из категории " аптечная  косметика "  я доверяю.

Ультра - увлажняющее молочко для тела из серии TOPICREM ESSENTIAL

Средство предназначено для ежедневного ухода за сухой и чувствительной кожей взрослых и детей. Молочко обогащено увлажняющими компонентами ( глицерин 9,5 % , мочевина 2 % ), которые обеспечивают увлажнение и защиту кожи на протяжении  24 - х часов, устраняет признаки сухой кожи.

Ухаживающее средство  представлено в большом объеме ( 200 мл.), поэтому действительно этого количества хватит надолго, можно не экономить,  большой  формат  как раз  для всех членов семьи. Мы уже в достаточной мере его оценили, поэтому я готова поделиться мнением.
В отношение этого средства сложились положительные впечатления.
 Его текстура очень легкая, нежная, приятная, совершенно не липкая, пользоваться одно удовольствие. Молочко очень быстро впитывается, не оставляя на поверхности кожи неприятной жирной пленки.

Я использую  его сразу после душа, уделяя  максимально  внимание  традиционно сухим участкам кожи : область  предплечья, локти, руки . Средство моментально смягчает кожу, убирает неприятное чувство сухости, стянутости. Процесс  использования довольно приятный, как как у молочка восхитительный аромат. Чаще всего аптечные средства  обладают нейтральной отдушкой. И если бы название марки на тюбике предварительно было заклеено и  тест проходил  в режиме " с завязанными глазами ", я отнесла бы это молочко  точно к средствам  из  люкс - сегмента, а никак не к аптечным маркам . Аромат приятный, ненавязчивый, но достаточно ощутимый . Я отнесу  его ассоциативно к  цветочно - парфюмированной категории ароматов .

 Увлажнения , которое дает молочко, хватает на весь день, я чувствую себя комфортно.
В случае недостаточного увлажнения  кожа начинает сохнуть, появляется зуд. Особенно это ощущаю в  конце зимы,  дискомфорт  только усугубляется после длительной носки теплых вещей , кожу нужно уважнять и увлажнять. Молочко как нельзя лучше  справилось со всеми последствиями сухости кожи после зимы.
 Текстура у средства  действительно очень нежная, подойдет даже детям, моя младшая дочка тоже похвалила  молочко, ей оно пришлось по нраву именно из-за нелипкости .
 Стоимость - около 600 руб., точки продаж - аптеки центральных и региональных городов.

Аптечная марка  TOPICREM представляет полную гамму средств по уходу за кожей лица и тела.
Как вы относитесь к  аптечным маркам по уходу за кожей  ? Марка  TOPICREM  у вас представлена  ?

                                               средство предоставлено для тестирования 

Комментарии

  1. круто!!! конечно есть :) я фанатка Топика :)

    ОтветитьУдалить
  2. очень здорово!мне тоже очень понравилось молочко))

    ОтветитьУдалить
  3. Штука дорогая, но кисти рук после зимы я смогла привести в порядок - а то реально были как наждачная бумага...

    ОтветитьУдалить
  4. Обожаю Топикрем! Когда-то средство для лица этой марки спасло меня от жутких шелушений и зуда в области глаз, поэтому я готова петь ему оды!))

    ОтветитьУдалить
  5. спасибо,буду знать. я опробовала только в конце зимы,но тоже довольна.

    ОтветитьУдалить
  6. спасибо,буду знать, что к нему можно прибегнуть в случае sos -ситуации

    ОтветитьУдалить
  7. Да, действительно очень хороший крем, мне его прописал дерматолог, после того, как лечение другими средствами не давало никаких результатов.)

    ОтветитьУдалить
  8. У нас представлена, но я никогда не пользовалась. Хотя слышала только хорошее. Вот и ты хвалишь. Надо будет при случае проверить:)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения