Гелевая подводка Eyeliner Gel Matte 73 INGLOT.

Несколько  дней  назад  на фотографии  вы  видели, что я привезла из отпуска несколько коробочек  Inglot.  Сегодня откроем одну из них).
Перед посещением корнера я для себя решила, что приобрету  что - то интересное, в какой - то степени уникальное для меня  в плане функциональности, новизны или цветового решения. Поэтому свой выбор остановила на стойкой гелевой подводке в баночке Eyeliner Gel Matte. Оттенков  в  этой линейке довольно много, я  по очереди их  рассматривала,  на руке  потестировала, сразу же и  убедилась  в их стойкости, так как с руки тестируемая подводка оттиралась с трудом. Коробочку  от своей подводки я уже выбросила, предварительно не позаботившись записать оригинальное название. Но фотография  в принципе  передаст оттенок  достаточно .  Мой  номер  73 -  это фиолетовый оттенок,  он несколько необычен, способен создать  самостоятельный акцент в макияже глаз. Какой же он? Мне кажется такой оттенок можно назвать и пурпурным , и светлым фиолетово - баклажанным. В общем, фиолетовый. Если вы, лучше чем, я разбираетесь в цветовых нюансах, буду рада подсказке).
У подводки особая водостойкая формула, поэтому макияж , выполненнный  с помощью гелевой подводки, будет держаться максимально долго, не смажется и не потечет. При этом  легко смывается средством, предназначенным  для демакияжа глаз .
  С гелем очень легко управляться, кистью он  набирается превосходно.
С ним  можно выполнить любые стрелки, в том числе фантазийные ( я сама не пробовала,но так догадываюсь)), так как его рекомендуют использовать  даже в качестве краски для боди - арта.
В линейке  Matte Collection AMC  Eyeliner Gel  всего 20 оттенков , так что есть где разогнаться  любителям выразительного макияжа). Оттенки самые разнообразные. Но  все яркие и   вполне вменяемые  для восприятия и носки в любое время , будут уместны и для дневного макияжа . Это достаточно приглушенные  интересные оттенки,  красные, зеленые, синие...Красота.
С помощью гелевой подводки стрелки выполнить не сложно, она очень мягкая, подвижная, застывает достаточно быстро, но что - то подкорректировать можно успеть, если прибавить темпа. Свои огрехи я просто подкорректировала с помощью ватной палочки.
Мне нравится, что эта подводка  имеет  матовый эффект. Матовые стрелки  смотрятся  красиво и естественно.
Гелевая подводка не раздражает слизистую глаз. У меня чувствительные глаза, и если что, реакция была бы незамедлительная.
Я немного жалею, что не приобрела еще парочку баночек,  мне показалось, что для ознакомления с продуктом  и одной хватит.
Стоимость - 128  укр. гривен , что примерно соответствует  500  рублям.

Комментарии

  1. Красивый оттенок, но к моему цветотипу не подойдет. Но тебе, мне кажется, хорошо подходит - очень красиво подчеркнул цвет глаз.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо!) У тебя кожа гораздо светлее, но мне кажется аккуратное примение подобных оттенок не повредило бы.)

    ОтветитьУдалить
  3. Цвет шикарный! Радует, что и качество на высоте. С хорошей покупочкой!

    ОтветитьУдалить
  4. Спсибо!) да,подводка очень понравилась всем.

    ОтветитьУдалить
  5. Ира, цвет подводки невероятно красивый. Для зеленоглазок он самое то;)

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо большое!) да,это так)) +++)

    ОтветитьУдалить
  7. Какой красивый цвет! Как мне нравится фиолетовый на других глазах, но я, увы, почнму-то себя с ним чувствую некомфортно. Даже любимая фиолетовая тушь YSL уже напрягает
    Люблю стрелки делать гелевой подводкой! При случае обязательно возьму или бронзу или хаки, если они есть в линейке

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо!) я люблю фиолетовый, раньше вообше фанатела и кажется все оттенки и всех марок у меня были),но со временем обратила внимание и на другие красивые цвета.

    ОтветитьУдалить
  9. Иришка, до чего красивый цвет подводки и как тебе идет этот макияж!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибо,Мариша,очень приятно!)

    ОтветитьУдалить
  11. Иришка, какая классная подводка! цвет очень-очень красивый! А ты в отпуске купила эту подводку?

    ОтветитьУдалить
  12. Спасибо,Риммуль! Да, в отпуске, корнер есть в Одессе)

    ОтветитьУдалить
  13. Nice color ;)
    I follow you, can you follow me back? http://fashion-by-anita.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения