Новые средства ухода Oriflame EcoBeauty

С завтрашнего дня компания Oriflame в содружестве с 4 международными организациями выпускает в продажу новую линейку средств по уходу за кожей под названием Ecobeauty.
Натуральность, экологичность и этичность продуктов подтверждена 4 сертификатами качества:
 Fairtrade - сертификат " Справедливая торговля" позволяет закупать выращенные и произведенные вручную органические ингредиенты в ряде развивающихся стран.
EcoCert  - сертификат  подтверждающий  , что продукт содержит не менее 95% натуральных и 5% органических ингредиентов, в них отсутствуют парабены, силиконы, компоненты нефтепродуктов, синтетические ароматизаторы и красители.

FSC - сертификат, подтверждающий использование сырья, выращенного и переработанного в соответствии с принципами   рационального использования лесных ресурсов.
Vegan сертификат " Веганского общества" гарантирует , что косметические средства не содержат ингредиентов животного происхождения и не тестируются на животных.

 Ежедневный комплексный уход состоит из трех средств: разглаживающего крема для век, дневного и ночного  кремов. Я имела возможность протестировать их на протяжении 2-3 недель до начала выхода в продажу.


Разглаживающий дневной крем  - обеспечивает увлажнение , разглаживание морщинок, вызванных сухостью кожи,  защиту от негативного воздействия окружающей среды.В составе  эти функции выполняют натуральные масла семян облепихи, масла ши, антиоксидант- экстракт брусники.

Удобная герметичная упаковка ( помпа-дозатор) позволяет соблюдать гигиенические  нормы- исключает  попадание воздуха ,  соприкосновение пальцев и т.д.
Текстура дневного крема  легкая, флюидной консистенции ,  позволяет ему очень хорошо распределяться по коже, быстро впитываться - можно  сразу же наносить макияж. Крем  имеет средне -выраженный свежий аромат.
Состав крема: AQUA, GLYCERIN, COCOS NUCIFERA OIL, CETEARYL ALCOHOL, ISOPROPYL MYRISTATE, STEARIC ACID, BENTONITE, TAPIOCA STARCH, CETEARYL GLUCOSIDE, SORBITAN OLIVATE, BUTYROSPERMUM PARKII BUTTER, GLYCERYL CAPRYLATE, HIPPOPHAE RHAMNOIDES EXTRACT, XANTHAN GUM, VACCINIUM VITIS-IDAEA SEED OIL, PHENETHYL ALCOHOL, PARFUM, CITRIC ACID, POTASSIUM SORBATE, SODIUM BENZOATE, LIMONENE, MALTODEXTRIN, LINALOOL, SIGESBECKIA ORIENTALIS EXTRACT, QUARTZ, SODIUM CARBONATE, HELIANTHUS ANNUUS SEED OIL, ROSMARINUS OFFICINALIS EXTRACT
Разглаживающий ночной крем  - отличается текстурой от дневного, он немного гуще, чуть насыщеннее, но так же безупречно впитывается, появляется эффект матирования, то есть крем буквально " съедается " кожей.  При нанесении я чувствую очень легкий запах эфирных масел, что действует благоприятно, расслабляет. На утро кожа выглядит отдохнувшей,подтянутой. Поры не забывает.
Состав крема: AQUA, COCOS NUCIFERA OIL, GLYCERIN, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, CETEARYL ALCOHOL, ISOPROPYL MYRISTATE, STEARIC ACID, CETEARYL GLUCOSIDE, SORBITAN OLIVATE, BUTYROSPERMUM PARKII BUTTER, BENTONITE, GLYCERYL CAPRYLATE, HIPPOPHAE RHAMNOIDES EXTRACT, XANTHAN GUM, VACCINIUM VITIS-IDAEA SEED OIL, PHENETHYL ALCOHOL, PARFUM, CITRIC ACID, POTASSIUM SORBATE, SODIUM BENZOATE, LIMONENE, MALTODEXTRIN, LINALOOL, SIGESBECKIA ORIENTALIS EXTRACT, QUARTZ, HELIANTHUS ANNUUS SEED OIL, ROSMARINUS OFFICINALIS EXTRACT

  И наконец,  крем вокруг глаз -понравился мне особенно, я  как -то упоминала,что кремы вокруг глаз  вызывают  отеки, припухлости, раздражения.  Подобрать их нелегкое дело.
Мой уход за зоной вокруг  глаз  ограничивается обычными прозрачными гелями( российской марки), которые обеспечивают  мне увлажнение, но не обеспечивают питания.
 Крем  Oriflame (я очень рада) мне подошел, он  дает и увлажнение,и питание,не вызывает  отеков, которых я так боюсь. Использую дважды в день. Утром -впитывается быстро,  позволяет не терять времени и сразу же  наносить макияж, и вечером - снимает напряжение,увлажняет, питает, дает возможность отдохнуть от всех забот. Крем  направлен и на борьбу  с  темными  кругами , но я пока использую  его не столь длительное время, не могу определить его  действие в этом направлении.
Удобная упаковка- тюбик с узким носиком, позволяет  выдавливать минимальное количество крема.
Состав : AQUA, GLYCERIN, BENTONITE, BUTYROSPERMUM PARKII BUTTER, COCOS NUCIFERA OIL, ISOPROPYL MYRISTATE, TAPIOCA STARCH, CETEARYL GLUCOSIDE, SORBITAN OLIVATE, CETEARYL ALCOHOL, GLYCERYL CAPRYLATE, HIPPOPHAE RHAMNOIDES EXTRACT, STEARIC ACID, VACCINIUM VITIS-IDAEA SEED OIL, PHENETHYL ALCOHOL, XANTHAN GUM, CITRIC ACID, POTASSIUM SORBATE, SODIUM BENZOATE, MALTODEXTRIN, QUARTZ, SIGESBECKIA ORIENTALIS EXTRACT, SODIUM CARBONATE, HELIANTHUS ANNUUS SEED OIL, ROSMARINUS OFFICINALIS EXTRACT
Ценовая категория средств - дневной и ночной кремы - 399 р, крем для глаз-299р.
Подходят для всех типов кожи. Для всех возрастов.
Средства представлены в новом каталоге (12.03-31.03):

                                                                                           
                                                                                                      предоставлено для тестирования 


Комментарии

  1. Иришка, спасибо за обзор!
    Понравилась упаковка с помпой - супер удобно! А дневной крем матирует?
    Ириш, кремом для кожи вокруг глаз очень заинтересовала, очень важно, что не вызывает отеков, мне многие кремы вызывают... Надо будет поймать девочку-консультанта и попробовать этот крем:)

    ОтветитьУдалить
  2. Я не знала обо этой линейке средств. Спасибо, дорогая.
    Ирочка, как хорошо, что тебе подошел крем для глаз. Столько всего вокруг, что глаза разбегаются, и так трудно найти свой уход.

    ОтветитьУдалить
  3. Мариша, спасибо!) он не матирует,но впитывается моментально. Я очень рада,что для глаз подошел, я вообще очень редко что-то могу себе подобрать,эколочически чисты крем.)

    ОтветитьУдалить
  4. Риммуля,спасибо! да, выбор огромный, и запасы накопливаются, у меня есть такая привычка не закочив предыдущее начинать новое). Серия хорошая, я рада,что мне подошла.

    ОтветитьУдалить
  5. Крем для глаз, наверное, попробую, особенно после твоего отзыва :) Мне, в принципе, никакие кремы пока не подходили - увлажнение и правда обеспечивается, а вот никакого питания или ухода я не замечала. Так что я пока в поиске идеального "глазного" крема :)
    Дневной бы тоже купила, будь там хоть какой-нибудь СПФ. Для меня это оказалось очень важно - в прошлом году лицо обгорало за пять минут, и я потом неделю ходила с красной физиономией.

    ОтветитьУдалить
  6. Интересно)
    Если составы опубликуешь - будет вообще здорово.
    Скаталожной косметикой всегда есть проблема - не увидишь состав, пока не купишь(

    ОтветитьУдалить
  7. привет. хочу сказать спасибо за классный блог и вручить награду http://rysichka.blogspot.com/2012/03/blog-oskar-2012.html#more

    ОтветитьУдалить
  8. Аня, спасибо,что доверяешь мне.) Да, СПФ нет(

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо большое.) да, состав есть на коробочках, я как-то забыла,хотя стараюсь составы фотографировать, отвлеклась, напишу немножко позже.

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибо большое! ) продолжим традицию.

    ОтветитьУдалить
  11. И я буду благодарна составу, смотрела на них в онлайн-каталоге, вроде дрогнуло, но сомнения одолели, все-таки больше тысячи выбросить на все три будет жалко.

    ОтветитьУдалить
  12. напишу, напишу, просто сегодня как-то нереально устала, или завтра сфотографирую с коробочки, так будет всем удобннее наверно.

    ОтветитьУдалить
  13. Здравствуйте! Очень интересный обзор!Спасибо!А подскажите, пожалуйста, какой срок годности у этих средств?

    ОтветитьУдалить
  14. Здравствуйте! очень приятно). Срок годности до сентября 2014.

    ОтветитьУдалить
  15. Спасибо большое! Как ни странно. но лично для меня составы приличные. То есть полезный ли и нужный продукт я не имею понятия, но что мне "нельзя" - это я уже выучила )))

    ОтветитьУдалить
  16. Взаимное спасибо!) я примерно также знаю более-менее,что может поры забить)

    ОтветитьУдалить
  17. На самом деле состав ингредиентов можно посмотреть на официальном сайте Орифлэйм, любого продукта

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения