Расческа The Wet Detangler Serenity Blue Tangle Teezer

Сегодня хочу рассказать про прекрасную расческу Tangle Teezer, на которую планы были еще весной, когда появилась первая информация, что теперь кроме  знаменитой компактной, появилась версия с ручкой. Я хотела заказать с зарубежного сайта, но потом наступило лето,и заказ остался в мечтах). Но вот совсем недавно, в России открылась знаменитая косметическая сеть Sephora, и в числе немногих редких марок я увидела и Tangle Teezer. Выбор ну очень большой!!! Цены...ну нормальные, скажем так. И " свою " голубую я оттуда и заказала.
Расческа оправдала ожидания, она оказалась даже лучше,чем я представляла.


Дизайн, цвет, прекрасное качество - это все о The Detangler Serenity Blue.
Фотографии оказались несколько мрачноватыми, но я " вытянула " их настолько,насколько смогла. Увы, теперь даже фотографии " предметки"  на подоконнике  не самые лучшие. Наступило время осенней пасмурности.

 Вот такая фирменная упаковка, как и положено, есть голограмма, гарантирующая, что это  оригинал.
Изнутри упаковка выполнена в " английском стиле". Сама расческа невероятно красивая и удобная!


Небольшое описание с официального сайта Sephora.ru:

Tangle Teezer The Wet Detangler Serenity Blue – универсальная расчёска с ручкой для ежедневного использования. Расчёска легко скользит по волосам, не травмирует их и предупреждает ломкость. 325 двухуровневых удлинённых гибких зубчиков позволяют The Wet Detangler легко и бережно распутывать влажные волосы. Благодаря эргономичной ручке расчёской удобно пользоваться даже в душе.

Tangle Teezer The Wet Detangler также бережно расчёсывает сухие волосы, придавая им блеск и гладкость. Подходит для всех типов волос. Модель Serenity Blue представлена в нежном бело-голубом оттенке.

Расческа удобно ложится в руке, она легкая, кажется воздушной, я не очень люблю голубой цвет, поэтому даже удивительно, насколько смогла  понравиться !



Зубчики не слишком твердые, гибкие, поэтому не царапают кожу головы, и при этом прочесывают волосы полностью - от корней до кончиков! Очень удобный вариант для обладательниц длинных волос!


Удобная ручка,  есть  логотип. Прекрасного качества  материал  ( легкого пластика), из которого изготовлена.
Рекомендуется для расчесывания как влажных, так и сухих волос.

оценка - 5 
стоимость - 892 руб. ( с учетом скидки)

Что скажете ? Не покупали такую расческу ? А обычные, версии без ручки  ? спасибо).



Комментарии

Популярные сообщения