Крем для век Увлажнение эксперт 24 часа от L'oreal Paris

С легкостью подбираю уход за кожей, люблю разнообразие, рутина не для меня, но вот к  выбору  крема для век отношусь с осторожностью.  Причиной служит повышенная чувствительность век, с возрастом, кстати, беспокоит меня меньше , но  совсем уж незнакомые марки стараюсь не приобретать, иногда возвращаюсь к проверенным средствам. Такой проверенной маркой в уходе за кожей век для меня является марка L'oreal Paris,пробовала пару  вариантов ( у них небольшой выбор кремов для век), все хорошо подходят,не вызывают аллергию и дискомфорт.
Крем вокруг глаз ( для всех типов кожи) покупала несколько раз, это очень вариант в осенне-зимний период, поэтому решила показать, вроде ранее не писала.


УВЛАЖНЯЮЩИЙ УХОД ВОКРУГ ГЛАЗ УВЛАЖНЕНИЕ ЭКСПЕРТ ДЛЯ ВСЕХ ТИПОВ КОЖИ.
ОБЕСПЕЧИВАЕТ УВЛАЖНЕНИЕ И ЗАЩИТУ ОТ НЕГАТИВНОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ ВНЕШНИХ ФАКТОРОВ, ВЫРАВНИВАЕТ ТОН И ПРИДАЕТ КОЖЕ ЗДОРОВОЕ СИЯНИЕ. КОЖА УВЛАЖНЕНА И ОБРЕТАЕТ КОМФОРТ НА 24 ЧАСА.


Крем упакован в маленькую стеклянную баночку, ничего против не имею, вымазываю быстро и полностью, не приходится возиться с дозатором, так как крем хоть и легкий, но достаточно плотный, достаю аккуратно пальцем. 

Как я понимаю, крем не антивозрастной, поэтому подходит всем, кто нуждается не только в увлажнении,но и питании. Я очень чувствую эту потребность осенью, мне кроме увлажнения необходима и нежная разглаживающая питательная текстура. И крем полностью подходит мне,увлажняет,питает- использую чаще всего в качестве ночного, но и не отказываюсь утром. 
Не скажу, что он делает какие-то особые чудеса, да и не заявлены они производителем, но то,что мы ждем от крема для век, честно выполняет: увлажняет,питает, разглаживает кожу век, служит отличной базой под макияж на весь день. И самое главное -совершенно не вызывает раздражения  моих чувствительных глаз.

Отличный недорогой увлажняющий и питающий крем для век! 

оценка - 5 
стоимость - около 300 руб. 

А вы пользуетесь  кремами для век марки L'oreal Paris ? 

Комментарии

Популярные сообщения