Neutrogena Fresh cleansing makeup remover

Я уже говорила, что люблю американскую марку Neutrogena, не побоюсь повторить это еще раз). Особенно нравится покупать в стране, которая  ее производит, я не боюсь подделок, но вот в " другие " составы для разных стран верю. К тому же у нас почему -то марку в продаже стало не найти. Меня привлекает, конечно, прекрасное  качество и  привлекательные цены, многие марки, и даже более дорогие,  ей уступают.
Поэтому в недавний заказ я положила два средства, и оба для очищения кожи, именно   ими славится Neutrogena. Мой выбор выпал на средство 2 в 1 -как  средство, предназначенное   для ежедневного умывания, так и для  удаления макияжа.


Приехала милейшего вида баночка, которую так и хочется брать в руки, настолько использование кажется удобным.


Описание с сайта:  

Не содержит опасных химических сульфатов, парабенов, продуктов нефтепереработки, красителей и фталатов.
Полностью удаляет макияж, мягко очищает, освежая кожу.
Очищающее средство, обогащенное биологически активными питательными веществами из семян перуанской цезальпинии, смягчает и освежает кожу.
Бренд, рекомендованный дерматологами.

Освежающее очищающее средство + средство для удаления макияжа Neutrogena Naturals полностью очищает кожу и удаляет макияж за один прием, не нарушая естественный уровень увлажнения кожи. Очищающее средство, обогащенное биологически активными веществами из семян перуанской цезальпинии, смягчает и глубоко очищает кожу. Подходит для нежной кожи вокруг глаз. Гипоаллергенная продукция. 

Если мне есть что сказать- то это будет только только хорошее. Хочется "прогнать " более дорогие средства).
Представляет собой густой белый перламутровый гель, который необходимо вспенить в водой в руках,и уже в таком виде наносить на лицо. Действительно прекрасно удаляет макияж, даже тушь с глаз, но все -таки лучше поберечься, стараться крепко закрыть их,чтобы избежать попадания. Не скажу, что будет жечь, но небольшое неприятное ощущение пощипывания возникнуть может. "Домывать " уже кожу после такого этапа демакияжа не потребуется. 
Я чередую различные средства и различные способы, но даже и я устаю ото всего этого, иногда не хочется возиться.
Обладает нежным освежающим запахом, приятный во всех отношениях  очищающий  гель. 

Оценка - 5
стоимость -около 550 руб., покупала  здесь  https://ru.iherb.com/pr/Neutrogena  


А вы любите марку Neutrogena ? 


Комментарии

Популярные сообщения