Shiseido Synchro Skin Illuminator

Несколько лет  назад у меня был активный период увлечения различного рода " улучшайзерами " макияжа, пробовала все- и не по одному экземпляру - белые базы под тушь, "затирки " пор, всевозможные праймеры под макияж... Теперь мне даже смешно, это увлечение позади, интерес удовлетворен. Но это совершенно не значит,что я полностью от них отказалась, нет-нет,да  пробьет на интересную новинку.
Так что сегодняшний пост посвящен отличнейшей базе под макияж, с которой случилась прямо любовь-любовь с первого взгляда).
Эти базы /праймеры в продаже появились не так давно,мне кажется, где-то летом или раньше,  весной, по крайней мере у нас до всех существующих косметических  магазинов так и не доползли.
 Я не читала отзывов, как -то  ориентировалась сугубо на свое впечатление. А база мне очень понравилась, дороговато, конечно, но я купила во время  действующей акции 2 по цене 1, поэтому моя совесть чиста -не переплатила).
У меня был тональный крем из серии Synchro Skin, он уже успел закончиться, кстати, довольна была всем, кроме того,что очень уж пачкался, какой -то поросенок,а не флакон)).
 Всего существует два оттенка, и мой оттенок - Pure Gold,  " чистое золото" как -то так.

Стойкое иллюминирующее средство с революционной формулой на водной основе.Придает сияние коже любого тона, устраняя тусклость и признаки усталости.

Мне очень понравилась упаковка в этот раз-  это аккуратный, стильный " тюбик из " мягкого " материала под алюминий. Никаких лишних деталей, сугубо по делу качественно.
Приличный объем -40 мл. Можно себе представить,что даже при ежедневном использовании,а не только по праздникам, хватит надолго).


Что это по сути ? Это средство для улучшения внешнего вида кожи с помощью макияжа. Как видно из названия, это не только   иллюминирующая база, которая наносится на все лицо под тональный крем или пудру, но и для точного нанесения в качестве хайлайлера для  подсвечивания  зоны скул, губ, подбровной  зоны. Существует   также  возможность смешивать ее  с другими средствами для макияжа.
И  я пробовала эти способы, в том числе   смешать с тональным, но он мне не понравился. Понравились два предыдущих способа - на все лицо ( под легкий тональный) и  в качестве хайлайтера ( растушевывается идеально,  как говорят " в ноль").

Примерно это выглядит так:

Мне очень нравится легкая кремовая текстура ( чета я не хочу жидких иллюминаторов,хотя они по -прежнему на пике популярности), мне удобнее комфортные кремовые свойства.
Отдушка нейтральная, слегка цветочная.
Я не скажу,что она как -то особо скрывает  недостатки или  выравнивает поверхность  кожи и т.п, нет, она только немного подсвечивает кожу , делает ее красивой, а  макияж " интересным", если так можно выразиться.

Оценка - 5 
стоимость - около 3 тысяч 

Что скажете ? обращали внимание на эту подсвечивающую базу ? спасибо).

Комментарии

Популярные сообщения