Аромат SeeBy Chloe

Новый аромат SeeBy Chloe, выпущенный этой весной, само воплощение  любимого  времени года.  Прелестный цветочный аромат звучит  по - весеннему  свежо, ярко, пробуждает самые лучшие романтические  чувства и настроение.  С первой минуты   знакомства  он для меня  воплощение   лучших  проявлений жизни :   весны , юности , счастья, непосредственности и притягательной  естественности.
Это аромат  отличного настроения !  Аромат - очарование !  Его хочется носить каждый день, с ним   чувствуешь себя  светлее и чище.


До невозможности красив флакончик, похожий   то  ли  на стеклянный колокольчик, то ли на  клетку  из  сказки  про волшебную  птицу  счастья. Три маленькие  ножки   на  дне  словно поднимают бутылочку над поверхностью.



Флакон  берет  своей хрупкостью, игривостью, это не  серъезный статусный флакон,   это скорее  милая  девичья безделушка , которую хочется  спрятать   подольше  от посторонних  глаз .


 Но аромат  SeeBy Chloe  при  всей  этой милой девичьей непосредственности   на деле оказывается  самодостаточным,  уверенным по звучанию,   легкий и искрящийся ,  в  реальности  он  достаточно  стойкий -  я ощущаю его нежное  присутствие долго.

Аромат SeeBy Chloe  цветочный, создается впечатление, что во  флакон  каким -то волшебным  алхимическим образом заключены  настоящие   хрупкие цветы.  Их   просто " заколдовали " - превратили в аромат.  Я не  чувствую в  SeeBy Chloe  ни капельки ненатуральности, неестественности, аромат  хочется вдыхать и насыщаться .
Но  это все игра воображения, а  донести идею  нежного и юного аромата,  воплотить  ее в жизнь,  помогла   работа  реального человека ( а не алхимика ) парфюмера  - Мишеля Альмерак  ( парфюмерный дом Robertet )

   верхние ноты  -   бергамот , яблоневый цвет
   средние ноты  -   
жасмин, иланг-иланг
   нижние  ноты -   
мускус, сандаловое дерево, ваниль  
  Композиция аромата очень гармоничная,  грамотная, в ней нет  проявления  резкости, нет   ничего,  что обрушилось бы   на голову  удушливой волной.  Просто  Кажется, что ты идешь по цветущей аллее, вокруг  в воздухе  кружится  хоровод из падающих  от резкого порыва ветра нежных лепестков  цветов  яблони, а ты только окунаешься  в этот  чудесные аромат самой природы.
 SeeBy Chloe - нежный и чувственный аромат, женственный,  аромат, пробуждающий  чувства.  Мне кажется, что аромат с таким оформлением  и звучанием  подошел бы в качестве подарка. Любого :  на выпускной, в  день рождения, в честь дня знакомства ... поводов огромное количество, ведь дарить и получать подарки  это огромное удовольствие. Если бы  аромат  выпустили   накануне   8  Марта,  предсказуемо   он  бы сметен мужчинами с прилавка, благодаря своей притягательности ).
Я очень рада, что встретила  SeeBy Chloe ....
Лицо аромата -  юная и обворожительная модель Бетте Франке

                                                            аромат предоставлен для тестирования 

Комментарии

  1. у меня крем для тела их этой серии, вообщене нравится. ничего не увидела из описанного, точнее не учуяла

    ОтветитьУдалить
  2. а каким вам видится этот аромат? если не сложно, буквально одно -два предложения.заранее спасибо)

    ОтветитьУдалить
  3. он для меня химозный. я бы сравнила его с освежителем воздуха в туалете, такой знаете цветочно-сладкий. Но я допускаю, что они в креме концетрацию повыили может, поэтому такой отвратный

    ОтветитьУдалить
  4. поняла ваше мнение. к счастью, у меня нет так. буду искать еще мнения в инете.спасибо)

    ОтветитьУдалить
  5. Купила себе на весну этот аромат и очень им довольна. Он, конечно, не такой игривый, как после затеста первых нот, о себе говорит. когда на коже долго. И на мне еще вылазит мед, когда дни прохладные, очень здорово.

    ОтветитьУдалить
  6. У нас в магазинах такой не встречала.. Но ноты аромата уже понравились. Сколько стоил флакончик?

    ОтветитьУдалить
  7. Я тоже не вылажу из него)) меда не почувствовала, надо прислушаться)

    ОтветитьУдалить
  8. Может еще не появился в продаже, у нас тоже не видела пока. Флакончик на 30 мл. стоит 2490, на 50 - 2990,но как я понимаю в парфюмерных магазинах еще есть скидка по карте.

    ОтветитьУдалить
  9. Ириш, у меня где-то были пробники этого аромата, надо разнюхать:))

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения