H2O+ Новая очищающая пенка Face Oasis Sea Foam Cleanser

Существуют марки, от соприкосновения с которыми испытываешь удовольствие.Это в первую очередь касается  уверенности в качестве, а также мелочей, которые уж не такие мелочи: красивый дизайн, комфортные текстуры и приятные отдушки -не получится обойти вниманием.
Такой для меня является и марка H2O+, все, что я покупала у них, полностью себя оправдывало, выделяясь  на фоне более привычных, даже немного растиражированных марок. Марка  немного кажется дорогой, но если совершать покупки со значительной скидкой ( например, с  40% скидкой в Лэтуаль),то все становится   на свое место, цена более доступной и привлекательной, и  особенно сейчас,на фоне наблюдений  за тем, как ценники ползут вверх, не останавливаясь.
Оказывается,  H2O+ недавно выпустила ряд новинок, среди них пенка - мусс  для умывания. К подобным средствам  я очень неравнодушна и не могу перестать их покупать. Сразу же я обратила внимание на упаковку- своеобразный баллон под давлением. Потом переключила внимание  уже и на назначение- пенка с " морским составом" для меня всегда актуальна,и не только летом.

Очищающий мусс
Face Oasis Sea Foam Cleanser

Вот такой необычный флакон. Пользоваться очень  удобно и приятно ,благодаря дозатору, нажимание которого " приземляет"   в руки  пушистое облачко.

 Пенка может сохранять вот этот вид долго, после фотографирования она так и держалась на пальцах, не желая опадать).

 Пенка имеет не только морской голубоватый цвет,но и морской освежающий запах. Очень приятно пользоваться!
В составе заявлен морской  минеральный комплекс, витамины и др.

 Эту пенку -мусс я использую для умывания, а не для смывания макияжа. Уверена,что она и с этим справится, но мне так удобнее,для демакияжа у меня другие средства.

 Нежная пенка -мусс прекрасно очищает кожу,не стягивает, после использования нет нужды моментально наносить что-то увлажняющее.
 Использовать ее просто, не нужно дополнительно взбивать, пока дозатор дает прям огромное количество, нет потребности даже встряхивать флакончик.

Оценка - " 5" : приятнейшее средство для умывания
Стоимость -около 900 руб до скидки
Срок годности - 03/2018
А вы пробовали эту воздушную пенку ? Какие отношения в целом с  H2O+ ? Я пробовала их уход ( увлажнение, скрабы), бесподобные гели для душа -  всегда остаюсь очень довольной.  

Комментарии

  1. Светлана Русских11 июня 2015 г. в 09:45

    люблю такого формата средства!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень люблю эту марку! а вот такое средство еще не видела, спасибо за обзор!

    ОтветитьУдалить
  3. Там еще две пенки, которые наносить на лицо, то есть уход, но у нас к сожалению в наличии не было. Может позже появятся, есть только тестеры, видимо разобрали) пожалуйста, не за что ))

    ОтветитьУдалить
  4. А я все мимо хожу, теперь обязательно возьму у марки что-нить попробовать!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень достойная марка( американская)), выгоднее всего с 40 %скидкой покупать)) гели доя душа очень хорошие)

    ОтветитьУдалить
  6. Мне так нравятся вот такие пенки, надо новую себе купить, как же приятно такой пеной умываться)

    ОтветитьУдалить
  7. Согласна) я раньше как -то разницы между пенкой и гелем не делала, теперь за пенки)

    ОтветитьУдалить
  8. Пенка ужасно щиплет зону вокруг глаз,причем не только мне. При этом даже не смывает тушь.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Она и не должна тушь смывать,если что. Только для очищения кожи. Все ну очень индивидуально, мне не щиплет,кому -то щиплет,что поделать.

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения