З/пасты Здоровая белизна и свежесть,Интенсивное отбеливание и Экстравяжущая зубная паста от PresiDent

Сегодня небольшая вторая часть ( первая - здесь ) отзыва о любимых зубных пастах  итальянского бренда PresiDent. Перепробовав различные марки,пришла к выводу, что  PresiDent отличает не только высокое качество, но и доступность (а это не мало важно) - возможность покупки  в большинстве  территориальных  аптек по невысокой цене.



Немного информации о тех, о которых  хочу  рассказать:

Зубная паста Здоровая белизна и свежесть Renome - это

- безопасное отбеливание
-минеральная защита эмали
-контролируемая абразивность 75 RDA гарантирует эффективность и безопасность
-только растительные антибактериальные компоненты.
Предназначение :против потемнения эмали,возникающей при курении,регулярном употреблении чая,кофе,красного вина,некачественной гигиене полости рта,повышенном камнеобразовании  вследствие индивидуальных особенностей организма.


Эта зубная паста пришлась по душе не только мне,но и мужу, когда я спросила, так какая тебе понравилась больше всех,сказал " черная", т.е. в тюбике с черными полосками. Поэтому этот вид пасты поселится у нас надолго, мой муж не такой экспериментатор, как я,и уж если что-то понравится один раз,будет очень долго и постоянно пользоваться.

Паста приятна во -всех отношениях. Хотя я и не курю и не злоупотребляю ни кофе, ни чаем, потребность в хорошей зубной пасте с отбеливающим эффектом  все равно существует, как же без нее. Поэтому обычно я чередую использование отбеливающей с какой -нибудь восстанавливающей, н-р, утром отбеливающая, вечером -восстанавливающая.
В отношение конкретно этой, ее можно использовать часто, даже 2 раза в день,как я понимаю при необходимости.
Паста имеет прекрасную кремовую текстуру, приятно пахнет свежестью ( без какой -то выраженной отдушки), очень деликатна для десен ( даже чувствительных). В ней нет абразивных частиц, а это все-таки большой плюс, но работает великолепно!

Зубная паста Интенсивное отбеливание White Plus ( 30 мл.)

Эта зубная паста относится к разряду Средство усиленного действия, если сказать по -простому, " более концентрированное", поэтому продается в меньшем объеме.
Мне очень понравился этот вид зубных паст, и этого, кажется,маленького на первый взгляд, объема, хватает  точно  не меньше , чем  и при  объеме  50 мл.
 На одно очищение зубов   уходит небольшое количество, буквально горошинка,  а эффект достигается длительный.
Паста прекрасно очищает и удаляет зубной налет, остатки пищи  безупречно и моментально. Обладает также нейтральным, слегка цитрусовым вкусом; вообще все зубные пасты марки (из тех, что я пробовала) обладают приятными ароматами, ни в одной из них не встречался  мне  резкий, слишком  ядреный вкус и аромат.
Эта паста рекомендуется к использованию -  1 раз утром и вечером
Контролируемая абразивность -RDA 200

И,наконец, зубная паста,которая стала лично моим фаворитом, и пока я собиралась с отзывами,  уже успела купить себе  снова  взамен  закончившейся.
И это Экстравяжущая зубная паста Extra Active( 30 мл.)

Предназначена для укрепления стенок сосудов,предупреждает кровоточивость, защищает проблемные десны,предупреждает их кровоточивость.

По ощущению такая же приятная паста, ее вяжущий эффект  не проявляется каким -то осоым образом, вяжущим  вкусом, как это могло бы показаться.
Но она невероятно эффективна в плане очищения, эффект идеального очищения достигается в считанные секунды.
Образует нежную мягкую пену, прекрасно освежает. Честно говоря, вначале я не очень вчитывалась в ее описание и предназначение, просто открыла коробочку и пользовалась, но паста меня покорила своим качеством очищения сразу же. В дальнейшем буду  продолжать пользоваться, чередуя с другими, чтобы сохранять и  поддерживать необходимый уровень ухода.

Таким образом, знакомство с тремя новыми видами зубных паст  PresiDent оставляет только положительное впечатление и стойкое убеждение в том, что выбор абсолютно правильный.
В асссортименте марки существует и много других интересных вариантов, пока изучаю, думаю,  какие средства постепенно  вводить.
Оценка всем упомянутым в сегодняшнем отзыве зубным пастам - " 5" +++

                                                                                    *предоставлено для тестирования





Комментарии

  1. Спасибо за подробный и интересный обзор!

    ОтветитьУдалить
  2. не за что,пожалуйста) очень люблю эту марку давно, буду рада,если инфа пригодится)

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за обзор, Ира! Ни разу как-то эту марку не пробовала)

    ОтветитьУдалить
  4. Я бы хотела почистить зубы президентом;))))

    ОтветитьУдалить
  5. не за что,пожалуйста) попробуй ( на досуге)), у них большой выбор, цены приятные, я уже года 2, если не больше на них сижу, если что-то и покупаю из других марок (ибо скучно), то все равно президент в запасе)

    ОтветитьУдалить
  6. надо попробовать для укрепления десен, я купила для чувствительных чубов, просто отличная

    ОтветитьУдалить
  7. Надо будет тоже для чувствительных купить, не успела еще)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения