Milani Тени Bella Eyes Gel 27 Bella Mandarin

Сегодня хочу рассказать еще об одном своем оттенке теней Bella Eyes Gel Milani, причина долгого молчания - отсутствие свотчей, так и лежали несколько месяцев нетронутыми.
В эти выходные, наконец, я их опробовала. Два предыдущих оттенка 22 Bella Gold и 29 Bella Rose (  отзыв ) из этой же серии  радикально отличаются от сегоднешнего, они относятся к теням с эффектом сияния, а 27 Bella Mandarin -матовым.
Признаться, я недолюбливаю матовые тени, они " морщат " некрасиво веки, если только не используются на девушках  16 лет, поэтому всегда слегка недоумеваю, почему именно их так страстно рекомендуют для " возрастных век". Мне кажется, тени с легким сатиновым сиянием смотрятся гораздо выигрышнее сухих матовых. Если вы считаете по -другому, переубедите меня  в этом!)
Таково мое незыблемое мнение. Но, как известно, во всех  правилах  всегда существуют  исключения.
Матовым теням Milani  удалось  немного развеять  мое предубеждение ( но не до конца, думаю,не все тени на такое способны), доказав, что матовые тоже  могут быть мягкими и послушными, достаточно  пигментированными.

 27 Bella Mandarin Milani

Я не стала искать у себя аналогичный цвет, он здесь прекрасен - это чистый мандариновый цвет! Я обычно страдаю по всевозможным персиковым и оранжевым, но этот цвет околоперсиковый цвет полный  " разрыв шаблона ", насколько он позитивный и нежный!

Упаковка -коробочка очень симпатичная!
Тени у меня еще с осени, и я не заметила,чтобы коробочка потерлась,выглядит по -прежнему как новенькая.

Тени прекрасно набираются кистью, ложатся на веки бархатистой вуалью!

Стоимость - 5,49 $ за шт.,покупала на сайте beautyjoint.com .
Все три оттенка мне очень нравятся, хочу прикупить еще несколько оттенков.

Как вам сегодняшние  мои " мандаринки" ?) 

Комментарии

  1. Красивый оттенок! Я такие очень люблю!
    Надо будет приобрести!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо! немного похожий у меня в старой палетке Герлен, но этот лучше)
    да, и мне тоже еще хочется )

    ОтветитьУдалить
  3. Светлана Русских28 апреля 2015 г. в 09:20

    классные тенюхи

    ОтветитьУдалить
  4. приятный оттенок, сразу весенне-летнее настроение! Оранжевый цвет сложный, я пока любимый не нашла... Помню, у Диор прошлым летом были однушки плетеные классные, а я проворонила... обыдно

    ОтветитьУдалить
  5. Да, я люблю их, можно немного затемнить уголок, или со стрелочками) я купила эти тени-плетеночки, они тогда были почти самые симпатичные из всей коллекции, тоже хорошие)

    ОтветитьУдалить
  6. красивый оттенок, я сама люблю такие весной

    ОтветитьУдалить
  7. Я раньше сильно любила фиолетовые, сейчас больше такие мягкие, теплые)

    ОтветитьУдалить
  8. Сама обожаю такие оттенки, хоть мне и не идут :) И тоже не понимаю, почему все с ума сходят по матовым теням! Они крайне редко смотрятся безупречно, особенно, если тебе немного больше 16) Куда лучше мягкий шиммер (а иногда и совсем не мягкий!), который идеально скрывает все недостатки, если с ним не переборщить. В этом смысле я люблю тени Urban Decay - у них редко бывают матовые оттенки, а шиммерные можно растушевывать, как хочешь, добиваясь нужного эффекта.

    ОтветитьУдалить
  9. Про матовые чуть ли не в учебниках пишут)) В UD знают толк в тенях и эффектах, но они иногда злоупотребляют крупным шиммером, особенно часто встречается в палетках, но этому кажется есть оправдание, марка американская и я вижу, как такие оттенки шикарно идут девушкам с оливковой или темкокожим девушкам вообще)

    ОтветитьУдалить
  10. Персиковый теплый-теплый.. Очень солнечный)

    ОтветитьУдалить
  11. согласна, действительно солнечный, он и сам по себе хорош, и комбинации можно придумать)
    я раньше страшно увлечена была фиолетовым,тепрь вот как раз такие теплые стали больше нравиться, вижу в них особую прелесть)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения