Head&Shoulders Шампунь "Против выпадения волос для женщин"

Я не ожидала,что напишу так быстро отзыв,обычно на тестирование чего-то нового ( уход,не декоративная косметика) уходит около 3 -недель.
А тут тот редкий случай,когда хочется сказать :не могу молчать!
А нахожусь я под впечатлением от нового шампуня против выпадения волос от Head&Shoulders! Всегда была хорошего мнения о них, но в этот раз произошло,наверно,какое-то чудо, благодаря которому волосы после одного раза использования перестали выпадать!

Довольно больше предисловие,объясняющее суть дела:)
Я не сильно страдаю данной проблемой,но все равно от частого окрашивания и по каким -то другим причинам стала замечать,что после мытья головы в ванной остаются волосы,ну может штук 10-15,в общем не сильно много,но факт. Если неосторожно расчесывать влажные,на расческе то же самое. Трудно себе представить,но после использования нового  шампуня  я просто не увидела в мокрой ванной привычных  " потерянных волос", ну очень удивилась! Думаю,дай-ка я проверю еще,и в последующие разы произошло то же самое: волосы перестали выпадать!!!
Я совершенно ничего не предпринимала,не принимала витаминов, хотя мне их порекомендовали в салоне,когда я недавно стриглась, девушки,сказали, волосы могут осыпаться от различных причин,в том числе от смены сезона,когда организм ослаблен.А наши зимы кого хочешь ослабят!
До витаминов я так и не добралась, а вот проблема выпадения волос ( ттт) решилась, благодаря использованию нового шампуня.Догадок, конечно,не так уж много, думаю, что это действительно волшебное действие состава.Я ни разу не сомневалась в  Head&Shoulders, но в этот раз они превзошли ожидания!

 Информация от производителя:
Head&Shoulders представляет четыре популярных шампуня для женщин в новой дизайнерской упаковке: Шампунь 2 в 1 "Гладкие и шелковистые","Против перхоти","Объем от самых корней","Густые и крепкие".

Мой вариант - "Против выпадения волос для женщин" представлен очень приятной упаковкой с рисунком и большим объемом!

Флакон остается классическим по отношению к марке,и новым - в отношении оформления.
На мой взгляд, получилось очень хорошо, свежо, без излишней броскости, но запоминающееся!

Я уже писала, что мне нравится больше форма  шампуней с кремовой текстурой и консистенцией ,чем в виде  геля. Разница может не такая значительная, и это всего лишь личное предпочтение, но такие шампуни,как мне кажется, действую мягче, пенятся лучше и следовательно более экономно расходуются.Но это не означает, что подобное  происходит прямо -таки всегда, бывают и исключения, шампунями -гелями я порой остаюсь тоже  очень довольна!
Так вот, у шампуня " Против выпадения" чудесная густая текстура, цвет тоже немного необычный, он не просто  белый, а слегка персиковый,  запах этого солнечного  фрукта я в нем улавливаю!

Шампунь превосходно мылится,образует " гору" пены. Прекрасно промывает волосы, очищает их  очень тщательно! Как я в самом начале поста  и сказала, шампунь  оказывает положительное  действие, волосы перестают выпадать,особенно это заметно при расчесывании мокрыми, заметен  результат и на сухих!
Я очень рада, что попробовала новинку, теперь буду пользоваться сама и рекомендовать другим!
И, да - буду ждать отзывов других блогеров.)
Моя оценка -  "5"+++

В качестве  бонуса я получила также прекрасную  дизайнерскую повязку  от  Daria Bardeeva ( если кто-то заинтересуется - можно посмотреть сайт дизайнера) в модном бирюзовом исполнении :

А вы еще не пробовали новые (преукрасившиеся  )) серии шампуней  Head&Shoulders ?
Как попробуете,напишите мне здесь ,пожалуйста, мне очень интересен результат, действует ли шампунь на всех таким волшебным образом,как на мне?

                                                                                          *предоставлено для тестирования



Комментарии

  1. Светлана Русских9 апреля 2015 г. в 09:36

    круто, если действительно помогает от выпадения!

    ОтветитьУдалить
  2. Да, очень приятно удивили!)₽

    ОтветитьУдалить
  3. Ух ты, класс! А я как-то не очень доверяю шампуням в плане защиты от выпадения. Надо будет этот попробовать!

    ОтветитьУдалить
  4. Попробуй,Танюш марка хорошая, не из новых, а уже проверенная многими годами) удивительное дело,но работает,да еще как!)

    ОтветитьУдалить
  5. Я пока успела только для объема попробовать, мне понравился, волосы хорошо приподнимаются у корней

    ОтветитьУдалить
  6. похоже все удачное у них обновление) надо для объема тоже пробовать,всегда мне необходим объем)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения