Праздничная коллекция Joy Euses Fetes L'Occitane

Новый Год прошел, но праздник продолжается! А это значит,что скоро Рождество, и что впереди еще несколько свободных дней -  половина зимних каникул!
Рождество и Новый Год - это в первую очередь подарки  ( ну и  застолье )), и каждый год косметические бренды очень готовятся к этим событиям! В числе лидеров  - L'Occitane!

Я обнаружила на  сайте марки ... более 60 вариантов подарочных  наборов !  И в реальных магазинах наверно же не меньше! Наборы  собраны с учетом всех  возможных и невозможных  потребностей и пожеланий, влючают праздничные лимитированные выпуски, очень -очень много всего!

Мой подарок - тоже  специальный набор средств из  Праздничного выпуска  в  милейшей   красно -малиновой  коробочке и  состоит из:  крема  для рук, бальзама для губ и мыла.

 Прежде чем начать пользоваться, в в первую очередь  мысленно  решала сложную задачу: что я в ней буду хранить после того, как достану средства ?
Решила, что все -таки бальзамы, они теперь  будут собраны  в одном месте, а маленькие тюбики и баночки  точно не потеряются! Вот такое переплетение  приятного с полезным эта жестяная коробочка.

Все три продукта, как я поняла, можно приобрести также по отдельности.

Ароматное мыло
способно порадовать любого человека, смягчить его непростой характер -  оно миниатюрное и  очень  вкусно пахнет!

Это цветочная  насыщенная отдушка, на мой вкус -больше всего ощущается в нем аромат розы!
У меня есть и другой, схожий вариант, мыло   из недавней коллекции ARLESIENNE; они похожи не только тем,что упакованы в праздничные обертки, но и обладают прекрасной парфюмированно- цветочной отдушкой, мягкими очищающими свойствами. Не могу сказать, какое  из двух  нравится больше- оба варианта прекрасны, с той лишь небольшой разницей, что у  Joy Euses Fetes отдушка более яркая, прямо какой -то   взрыв энергии и эмоций, а в  " арлезианской коллекции" она  более спокойная,  мягко - обволакивающая, цветочно  -пудровая.
Если есть возможность - обязательно сравните!

Бальзам для губ

С бальзамами L'Occitane  я тоже немного знакома, у меня есть вариант позапрошлогодней коллекции - Финик  -Карите! Кто пробовала его, поймет о чем речь. Они очень схожи по своим свойствам, отличаются соответственно отдушкой и самой упаковкой!
В составе бальзама находится 10 % масло карите, которое питает,смягчает и восстанавливает губы.
Тюбик на 15 мл., невероятно на долго хватит, даже если пользоваться постоянно только им одним. Текстура бальзама  легкая, это прозрачный  гель, который приятно пахнет, абсолютно не липкий, поэтому с ним чувствуешь себя комфортно.
Тонко ложится на губы с помощью специального среза  - " носика". Благодаря такой форме упаковки его удобно брать с собой,можно положить хоть в косметичку, хоть в карман куртки. Тюбик сам не трансформируется, надписи и рисунок на нем  не стирается, поэтому не стыдно положить и на всеобщее обозрение.

Крем для рук

Крем для рук -отдельная песня! И этот праздничный вариант тоже! Потрясающая не жирная текстура, позволяющая быстро впитываться , у него  приятная отдушка,  радующая глаз упаковка! Это тот минимум,на который обращаешь внимание в первую очередь.
Несмотря на небольшой объем - 30 мл, такого тюбика мне хватает надолго, ведь эффект увлажнения и питания крема длится долго. Кроме этого текстура насыщенная, поэтому можно не беспокоиться,что кожа пострадает от сухости воздуха или пребывания на холоде на улице.
На одно нанесение мне достаточно количества,примерно равного условной " пол- горошины".
Крем быстро впитывается, не создает пленки на руках, можно сразу брать в руки планшет или телефон).
Честно говоря, все знают,что кремы для рук ( и не только они!) - это мировые бестселлеры, мало что и можно добавить!
Все продукты по отдельности - получают  оценку   " 5", отдельную   " пятерку "  - Приз зрительских симпатий - отдаю  упаковке  -  жестяной праздничной коробочке!)

                                                                   *предоставлено для тестирования

Комментарии

  1. Светлана Русских6 января 2015 г. в 17:51

    наборчик супер!!! все нужные вещи

    ОтветитьУдалить
  2. Отличный набор, я люблю гелевые бальзамы, там нет воска))

    ОтветитьУдалить
  3. Мне также больше нравится, восковые больше сушат, не то что увлажняют )

    ОтветитьУдалить
  4. мне понравился этот наборчик,купила подруге на подарок)

    http://beautepro.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  5. Анна Лапшина7 января 2015 г. в 18:22

    Оформление отличное. Для подарков самый раз.

    ОтветитьУдалить
  6. Прекрасное исполнение, и все полезное и нужное!))

    ОтветитьУдалить
  7. Шикарный набор!!)) И отличный подарок близким, к примеру)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения