Зубная паста Crest Complete

Давно мечтала попробовать прославленную американскую зубную пасту Crest!
Купить мне негде, те интернет -магазины, в которых я что-то заказываю , к сожалению, к нам не  высылают.
И вот летом я получила ее благодаря подруге, которая прилетала из Штатов, привезла ее мне. Самое смешное, я просила только одну штучку),но подруга со всей американской щедростью, привезла мне целый блок из пяти штук!!
Я только выдохнула). Но очень ей благодарна, так как этого запаса хватит на очень длительное время, практически это семейный запас.

На данный момент мы не закончили еще даже один тюбик. Осталось три, еще одним я поделилась.

Паста мне очень понравилась ! Действительно ее не зря хвалят и привозят наряду с другими,ставшими уже " прославленными " марками.

Тюбик -что  очень приятно - большой - 232 гр.
Мы не используем ею каждый день, так как считаем, что отбеливающие пасты не очень полезно использовать ежедневно, лучше чередовать с чем -то еще. Допустим, вечером укрепляющая , утром - отбеливающая.

А вы как чередуете зубные пасты,разные по назначению ?

Зубная паста великолепно пенится! На одно применение достаточно буквально капельку! Я пробовала ради интереса увеличивать количество, но мне не понравилось, эффект тот же,а расход больше! Плюс усиливается вкус.
Вкус и так достаточный. Вкус мяты приятный, мягкий, по степени выраженности -средний, то есть не слабый, но и не ядреный, подобрано оптимально.
Паста текстурой гелевая, представляет собой два цвета, две полоски:

Паста очень эффективная !
Эффект от очищения моментальный- действительно добивается осветления эмали, я не сильна в точных формулировках тона, но мне кажется на тон -два как минимум.
Эффект от пасты длительный-она освежает дыхание, прекрасно убирает налет от кофе или чая ( я не курю, но думаю, и с этими последствиями неплохо справляется).
Делает гладкой поверхность зубов!
Если я о какой -то характеристике действительно хорошей, работающей пасты не упомянула, то только пропустила, а она здесь есть ! В общем, справляется абсолютно со всем!
Состав :
Зубная паста Crest заслуживает повышенного внимания, я могу считать ее, наряду с еще парочкой марок - своим фаворитом!
Оценка - 5 +++ !

Комментарии

Популярные сообщения