Напиток Вэлнэс Фито Формула Relax от Oriflame

Косметическая марка Oriflame в основном ассоциируется с косметикой, но все развивается и не стоит на месте.Поэтому привычные декоративные и уходовые средства для  внешней красоты  были дополнены линией продуктов для здорового и правильного питания.
Серия Вэлнэс включает целый ряд сертифицированных продуктов,  разработанных и созданных  в Швеции и состоящих  из натуральных ингредиентов, не содержащих ГМО : нутрикомплекс для волос и ногтей, мультивитамины и минералы для детей, витаминные комплексы для мужчин и женщин, продукты для контроля веса, биологически активные добавки к пище Фито Формула.

Я пробую подобный продукт от   Oriflame впервые. Это витаминный напиток Relax -  100 % натуральный напиток с успокаивающими травами  ( ромашка ),экстрактом чая ройбуш - известного  природного  антиоксиданта , специями : гвоздики - содержит эвгенол, обладающий противовоспалительными и антибактериальными свойствами,черного перца, имбиря, кардамона -стимулирующими пищеварение.

 
Напиток расфасован в удобную легкую баночку, плотно закрывающуюся пластиковой крышечкой. В подобных упаковкая я покупаю кофе. Банка не большая, по вмещает довольно большой объем напитка - 691 гр.

По внешнему виду и тому, как он быстро растворяется в горячей воде - это напиток, а не чай, как я думала.)
 Напиток Здоровый выбор нужно  просто добавить в горячую воду ( 200 мл.) и размешать,  варить или настаивать его не нужно. Это очень насыщенный продукт, я охотно верю в его 100 % состав, так как натуральные добавки,особенно специи придают ему те только вкус перечисленного, но и запах. То есть он действительно очень пахнет специями, всеми сразу, но  немного больше  я ощущаю запах гвоздики.
Рекомендуемое количество - половина или даже треть чайной ложки, так как вкус и запах специй действительно сильный. Он оказался сильным и непривычным и для меня, поэтому решила пить немного по- другому : даю ему  немного времени для остывания и  пью не сильно горячим, благодаря этому напиток становится и вкуснее, меньше ощущаются специи.
Еще иногда я добавляю  немного натурального меда.
Вначале я немного обеспокоилась,не сделает ли напиток  Relax  меня сонливой, вялой,но ничего подобного не произошло, наоборот, чувствуешь себя бодрее, проходит усталость, появляется чувство легкости, улучшается настроение.
Напиток можно пить  до 3 раз в день, но я используюего  чаще один раз  вечером, так как утром привыкла к кофе.
Напиток  Relax также насыщает, уменьшает чувство голода. Определенно, это  свойство оценят многие. 
Мне кажется  этот напиток  замечательно подойдет для  зимы, так как обладает  согревающими свойствами. Думаю, приятно, вернувшись с холода и мороза, согреться  теплым и полезным напитком.
К сожалению, не могу его сравнить о с чем -то еще, но по вкусу он перекликается с чаем ройбуш, который я также попробовала недавно впервые, и который казался не очень привычным.
Приятно, что косметические марки предлагают подобные продукты для здоровья, делают их доступными, привлекают внимание к полезным и целебным их свойствам.

С учетом того, что расход продукта небольшой, хватит его на долго.
Стоимость - 795 руб.
                                                   *предоставлено для тестирования 

Комментарии

  1. Ира, спасибо за интересный обзор. Мне недавно подарили дренажный напиток academie. Тоже на натуральных компонентах. Пока хожу вокруг, настраиваюсь начать пить))

    ОтветитьУдалить
  2. пожалуйста,буду рада ,если пригодится)) подобные вещи,добавки конечно вещи специфические, не " вкусняшки"))

    ОтветитьУдалить
  3. Не знала что марка ударилась еще и в такой тип ухода)

    ОтветитьУдалить
  4. они не очень давно стали их предлагать,но года 2 может,постепенно пополняя.сначала кажется коктейли появились.но я не пробовала.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения