Гибкие накладные ногти Nails -a - Porter by Color Riche от L'Oreal Paris

Я очень люблю все новое, и четыре набора новых гибких накладных ногтей Nails-a - Porter by L'Oreal Paris вызвали массу положительных эмоций, они мне очень понравились, тем более ранее с подобными косметическими девайсами я не была знакома.
Сначала я просто им любовалась, долгое время не рискуя приступиться, но мои страхи были немного преувеличены, даже у меня получилось с ними справиться, " нарастить " себе ногти.
Исходные данные весьма скромные, мои ногти слабые, хрупкие,тонкие, и когда накладные ногти оказались на руках, то буквально преобразили их в лучшую сторону, в общем смотрите сами, что получилось.

Условно я бы разделила выпуск на три группы : праздничные, креативные и повседневные , учитывающие основные предпочтения, уместность использования и современные тенденции.

В каждый набор входит : вкладыш - инструкция по применению, накладные ногти - в количестве 20 шт., пластиковая форма с номерами ( помогающая подобрать подходящий размер ногтя ), она же выполняет функцию клеевой основы будущего маникюра и маленькая пилочка.
Способ применения несложный, но, требующий небольшой подготовительной работы : необходимо подобрать форму покрытия и ногтя, то есть произвести такую своеобразную " примерку". Все подробно описывается в инструкции .
Этот этап не занимает много времени, но гарантирует почти идеальное совпадение размера родных ногтей и накладных.
Далее к ногтям приклеиваем розовые клейкие полоски, снимаем с них верхнюю пленочку и сверху накладываем подходящего размера ноготь. Плавно надавливаем по центру и по краям , фиксируем в течение нескольких секунд.

Первый блин оказался комом, поэтому я покажу сначала те варианты, которые удались лучше, без видимых " косяков " и погрешностей. Первыми пробовала зеленые, и основная погрешность - ногти наклеены далеко от кутикулы.

007 Femme Fatale
004 Drama Queen

001 French touch

005 Neo Couture

Мои ногти безо всего и с накладными ногтями поближе :

Вывод напрашивается сам по себе : носить бы тебе, дорогая, накладные ногти постоянно !))

Отношение к данному продукту неоднозначное, вижу в нем как плюсы, так и минусы.
С помощью красивой, правильной формы накладных ногтей можно легко создать любой маникюр, выбрать свой вариант праздничного " лунного " или естественного френча, особенно это касается каких -то особых ситуаций,  когда " надо быть " на праздничном мероприятии, а как всегда не хватает времени (или не хочется ) на полноценный вариант в салоне, желание " пофорсить " и т.д.

На мой взгляд данные гибкие ногти выглядят достаточно естественно, привлекательно, не посвященные в дело вряд ли увидят подвох, скорее всего им понравится просто результат.
Из плюсов еще : у меня не возникает ощущение присутствия на руках чего -то стороннего, мешающего, сковывающего движения , нет ощущения, что ногти ненастоящие.
Все четыре варианты были одобрены моими близкими. Но мне больше всего понравились красные).
Из минусов : не очень практичный способ наклеивания, который требует определенной сноровки, было бы гораздо лучше, если бы накладные ногти можно сразу наклеить на свои, без всех этих пленок с номерами, создающих некоторую заминку .
Озадачиваешься и длиной своих ногтей. Если они длиннее, чем накладные, то просто будут некрасиво выглядывать, поэтому почти идеальны для ногтей средней длины ( или коротких). Или можно немного их подпилить,если жертва неизбежна.
Производителем упоминается стойкость или выносливость ногтей до пяти дней. На моих ногтях они продержались не так долго, так как применялись в домашних условиях, а ничего не делать по дому - это невозможно.

Накладные ногти созданы для особых случаев, на выход. Это скорее красивая игрушка, чем строгая необходимость.
К качеству исполнения, внешнему виду, комфортности ощущений в носке - у меня претензий нет, оценка " пять ", а вот способ нанесения у меня вызвал затруднения, за него балл снимаю.
Для обзора в блоге я использовала 10 шт. из каждой коробки , оставшиеся - ждут подходящего момента.
В продаже накладные ногти появятся в октябре, примерная стоимость - около 400 руб.за упаковку

Считаете ли Вы использование накладных ногтей уместным для себя ? Как Вам мои варианты ?
                                                                                           представлено для обзора


Комментарии

  1. Классно!! Конечно, каждый день замучаешься их клеить, но вышло здорово, если не знать, то ни за что не догадаться! Мне все варианты понравились)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо) на Новый год например)) я накануне ногти убиваю в хлам, так что есть хороший выход из ситуации))

    ОтветитьУдалить
  3. Мне очень нравится вариант черный с золотом. Смотрится просто шикарно!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Прикольные ноготки, я бы попробовала. Я, кстати, не видела еще таких в продаже.

    ОтветитьУдалить
  5. Нравятся все,особенно, мята+беж,но да это лишь игрушка, на каждый день - много мороки с ними)

    ОтветитьУдалить
  6. он такой, можно больше ничем не украшаться))

    ОтветитьУдалить
  7. ага, интересно было опробовать) в продаже может еще нет пока

    ОтветитьУдалить
  8. морока была больше с первыми, потом стало легче, так как уже знала, как приклеивать,чтобы был лучше результат.

    ОтветитьУдалить
  9. Как раз хотела спросить когда уже они появятся в продаже. Жду не дождусь! Спасибо за информацию и за обзор!!))) Мне очень понравились все варианты. Больше всего хочу попробовать на себе Drama Queen. Он прям королевский!!!!))))))
    Красные ноготочки на тебе очень и очень хорошо смотрятся!!

    ОтветитьУдалить
  10. У меня к сожалению, нет точной информации,когда именн, только сезон.
    мне красные больше всего нравятся, че5рные красивые, но такие немного чужеродные, а красные как родные)

    ОтветитьУдалить
  11. Смотрится довольно-таки натурально! Но я вот все равно ЗА свои ногти всегда, не понимаю, как иначе, вот)

    ОтветитьУдалить
  12. я так же )) да и с точки зрения цены, на выход можно иногда себе что-то подобное позволить,в вот часто- вряд ли)

    ОтветитьУдалить
  13. Ириш, очень красивые маникюры получились! Особенно, черный с золотом, бомба!

    ОтветитьУдалить
  14. Спасибо, рада,что понравилось)) черный очень праздничный

    ОтветитьУдалить
  15. Здравствуйте! Хочу сказать, что это пока лучшие накладные ногти, из тех, что я перепробовала! Они очень хорошо сидят и смотрятся натурально! Мороки по наклеиванию не так уж много, я сравнила, уходит времени на это столько же, сколько и на обычный маникюр (ну это в моем случае), а наслаждаться ногтями будете намного дольше, чем обычным маникюром! Кстати у меня ногти продержались две с половиной недели, и я их сняла только из-за того, что рисунок начал потихоньку слизать (у меня был френч, думаю если бы это был другой из оставшихся трех вариантов, то рисунок слез бы еще раньше). Также было правильно подмечено, что эти ногти подходят тем, у кого свои плохие ( тонкие, слоятся, ломаются). Хочу также заметить, что в эти 2,5 недели я естественно занималась домашними делами (готовила, мыла посуду, мыла полы), успела съездить в аквапарк и посетить баню, так что я им без сомнения поставила бы 5 баллов из 5, так как для меня они прошли и огонь, и воду, и медные трубы:) Очень рада если кому-то помогла!

    ОтветитьУдалить
  16. Спасибо огромное за развернутый комментарий! Конечно, он очень полезен!
    Мне тоже очень нравятся, и самый лучший вариант, если приклеивать очень близко к основанию ( к кутикуле ),тогда смотрятся как родные ,или очень креативные))

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения