Аромат CK One Summer Calvin Klein

Очень люблю лето, очень. Может быть потому, что оно у нас такое короткое, может быть не только за   теплые солнечные дни, но и за  невероятное  ощущения  легкости и   свободы .  Сегодняшний пост посвящен  летнему аромату, с которым  хорошо и легко, он оказался  близким  и очень  приятным  по звучанию и ощущению.
 Многие  парфюмерные марки  встречают  лето  со специальными  ароматами.  Известная марка  Calvin Klein  продолжает  свою традицию, и вот уже вскоре появится возможность познакомиться  с  их  летним  вариантом   CK One  - Summer , лимитированным изданием 2013 года.

Невозможно не обратить внимание на  флакон цвета морской волны - красивый , стильный, элегантный, оригинальный.
По  поверхности чистого полупрозрачного бирюзового стекла стекают настоящие капельки воды, фантазия подскажет что это -  может это капельки летнего дождя, может  утренней росы на зеленой траве или просто  брызги соленой морской воды .  Флакончик  так здорово  смотрится на полочке, его приятно держать в руках.

Летний аромат CK One Summer очень удался . Невероятно легкий, придающий свежесть и бодрость, хорошее настроение,  я бы сказала  он  - аромат  для  тех,кто не любит унывать. Аромат унисекс , созданный  для  мужчин и  женщин, раскрывается на них  по - своему.

 CK One Summer  относится  к  цитрусово - фруктовой  группе  ароматов , в нем присутствуют также  акватические и ароматические ноты.

Верхние ноты : цитрусовые, ноты воды
средние ноты : огурец, арбуз, водная  лилия
нижние ( шлейфовые ) ноты : мускус, ноты дубового мха

В самом начале знакомства  CK One Summer  мне  так понравился, что я даже не захотела им делиться с мужем, потом разрешила воспользоваться  " лишь   пару раз в неделю " , ну  а потом -  уже расщедрилась.
Для мужчины аромат создает  в первую очередь  невероятное  ощущение свежести, бодрости, каждое утро муж щедро использует его после бритья,   после его ухода я  еще долго  чувствую  это ароматное облако ).
 На моей коже аромат  играет немного по - другому, так как я  распыляю привычные один или  два  нажатия  распылителя , и этого достаточно вполне достаточно, чтобы сделать  " свое  " утро.
 Аромат   CK One Summer  очень  универсален. Я вижу его в любой ситуации, им можно  воспользоваться перед выходом из дома,  в офисе,  на отдыхе, утром  или  вечером  он будет мил  и приятен.  В  аромате есть характер -  не резкий  выпендривающийся,  но  динамичный и   яркий,  энергичный, завлекающий. Насыщенный, но не удушливый.
Наибольше мне нравятся  в нем  цитрусовые нотки , придающие невероятную бодрость, энергию, это настоящий  " взрыв свежести" .Постепенно к  ним   нежно и ненавязчиво присоединяется  аромат  сладкого арбузика,  водная  ласковая прохлада  водных нот делает его благородным,  шлейфовые   мускусные ноты соединяют все воедино и  придают парфюму  чувственность и неповторимость.

CK One Summer - продажа  - июнь 2013
концентрация - EDT
объем флакона - 100 мл.
стоимость - 1990 руб.
                                                              аромат предоставлен для тестирования 

Комментарии

  1. Заинтересовало описание) Уже не первый отзыв читаю на этот аромат, но даже не знаю, есть он у нас.

    ОтветитьУдалить
  2. вскоре появится в продаже )

    ОтветитьУдалить
  3. Хочу такой аромат! Мне нужна свежесть!

    ОтветитьУдалить
  4. Прекрасный отзыв, уже хочу его себе)))

    ОтветитьУдалить
  5. тем более он и мужчине походит. но мне больше нравится как он на мне "звучит ")

    ОтветитьУдалить
  6. спасибо) присмотреться не помешает)

    ОтветитьУдалить
  7. да,хороший летний аромат ,очень позитивный флакон)
    P. S. поняль, ждем ))

    ОтветитьУдалить
  8. Мы в том году купили One summer - тогда он был лаймового цвета, а-ля мохито. Так он унисекс, попробовала на себе - но он все же более мужской, моему нравится :) А этот, я так поняла, больше женский вышел.
    P.S. Наверное, что-то не понравилось :(

    ОтветитьУдалить
  9. Не обязательно : нет времени ответить, в отъезде и др. )
    я порой мужские ( но не табачные какие нибудь,тяжелые,а легкое -очень даже люблю))

    ОтветитьУдалить
  10. Вот тот аромат мне тоже таким показался, но на деле не пошел(

    ОтветитьУдалить
  11. ну да, это вариант под настроение, у меня еще интерес, если это новинка, что-то мужу покупаем,и я свой нос к нему сую)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения