Организаторское

Дорогие друзья, читатели, подписчики моего блога !  Многие уже  знают,  что с 1  июля  популярный   сервис Google Reader будет закрыт. Поэтому я заранее хочу попросить вас  попробовать другой вид читалки - Bloglovin . Мне это сервис кажется удобным, вся моя RSS лента уже перенесена.
Этот сервис  кажется хорошей альтернативой , по крайней мере не хуже , чем Google Reader. Новые посты публикуются почти моментально, также есть возможность  " лайкать " понравившийся пост, просматривать подборку  популярных постов. 
 Установить Bloglovin   можно также  в виде приложения   на смартфон, айфон и др .
 Если вы уже подписаны  через Bloglovin , поделитесь впечатлением : как  он вам,  удобен ли он для вас. Других альтернативных вариантов я пока  не вижу. 
Для  вашего  удобства кнопка подписки установлена с правой стороны панели.
Спасибо огромное!

Комментарии

  1. Ириш, я на тебя везде подписана:)
    Да, на айфон есть приложение, я уже себе установила.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, и я тоже!!!Мариш, а как оно называется?. у меня смартфон, но тоже все приложения доступны. хочу заранее установить)

    ОтветитьУдалить
  3. Ириш, так и называется Bloglovin!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо! сейчас подправлю!)

    ОтветитьУдалить
  5. Ирина, спасибо за напоминание, обновила подписки в bloglovin'

    ОтветитьУдалить
  6. Иришка, а в блогловин надо регистрироваться? Или я что-то не пойму?

    ОтветитьУдалить
  7. Если ты хочешь ставить подписку на блог ( как у меня ) то да,там надо вписывать адрес блога.

    ОтветитьУдалить
  8. Пожалуйста,надеюсь пригодится))

    ОтветитьУдалить
  9. Ира, а туда идут ссылки с твоего блога?

    ОтветитьУдалить
  10. не совсем поняла вопрос. там публикуются записи, то есть потом переходят в блог

    ОтветитьУдалить
  11. Ирина, я перешла на блогловин как только узнала из моего гугл ридер о закрытии. Честно говоря, сразу не поверила.Мне так нравился ридер(((( Уже месяц, наверное, пользуюсь блогловин, но тайно мечтаю о ридере.

    ОтветитьУдалить
  12. Алена, я тебе понимаю. НО для меня блогловин стал как -то ближе, удобнее, с ним я рямо окунулась в чтение, просматривают топовые обзоры,очень интересно!

    ОтветитьУдалить
  13. Пока не прочитала статью, не заходила в Google Reader, видимо не особо то и нужен)) А вот Bloglovin на английском, и мне будет сложнее, поскольку учила большую часть немецкий. Так что не буду никуда лезть, что бы ничего не натворить)

    ОтветитьУдалить
  14. да-да, так и есть. но я пока оставила оба варианта, в основном по подписке читаю ( просматриваю) зарубежные блоги. но в блогловине не сложно совсем, я тоже учила немецкий, с анг. не знакома, кое-что уже по написанию понимаю ( в инете всего научишься),перевожу в гугле. но настройки тоже иногда боюсь менять.)

    ОтветитьУдалить
  15. Вот это новости... Спасибо, что ты написала этот пост: я пропустила этот момент. И молодец, что как вариант предлагаешь решение с Bloglovin. Мне надо тоже подумать и, возможно, написать что-то похожее для читателей. Спасибо еще раз большое за предупреждение и идею!

    ОтветитьУдалить
  16. Я думаю, не помешает написать. можно и чуть позднее,или заранее,чтобы можно было разобраться,взвесить)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения