Пигменты МФС набор Aloha коллекция Vera

Каждый раз, приезжая в питерский Мас, питаю надежду накупить себе много и всего,  а на самом деле приходится уходить чуть ли не с пустыми руками. Все возможные оттенки теней из постоянной коллекции у меня есть, тональные и пудры  предпочитаю из люкса , базы под макияж тоже  есть...В общем, долго кружила  вокруг стендов, а консультанты вокруг меня.
А еще в этот раз девушка-консультант  была немного заносчивой, немного небрежной,  для меня это как -то неожиданно, до сих  пор мне  все консультанты очень нравились, были вежливы и компетентны.
В общем ушла с симпатичным наборчиком пигментов, второй  понравившийся - с бирюзой, уже был распродан, поэтому довольствуюсь и в итоге радуюсь тому, который достался:
это набор из 4 баночек под названием  Aloha  из недавней  ( очередной) коллекции Vera:

Оттенки подходят для повседневного макияжа, хотя они очень-очень насыщенные и перебор в макияже   очень возможен. Дело в том, что  у этих пигментов новая текстура, новый эффект -это  сильно пигментированный металлик , на глазах смотрится очень красиво.
Очень высокую насыщенность оттенков  я отметила. Отличаются они еще и самой текстурой, она очень плотная,  кремовая. Когда набираешь их с крышечки,  на ней остается немного  жирноватый след, так как  пигмент по консистенции кремовый. Если пигменты из постоянной коллекции при нанесении на веко могут немного осыпаться, то металлизированные абсолютно не осыпаются  ни при нанесении на веки, ни с самой кисточки. Мне такой подход очень понравился.

В набор входит 4 оттенка :
-metallic Gold Bronze
-rich copper
-metallic champagne
-dirty cocao brown

Нанесенные густо на руку:


Все оттенки мне нравятся, хорошо сочетаются, хорошо смотрятся и поодиночке.
К примеру такой вариант: во внутренний уголок нанесла  ( как мне кажется самый красивый ) rich copper ( очень похож на melon из постоянной коллекции) , во внешний metallic Gold Bronze 
 Дополнять их стрелочками мне кажется  и не нужно, так как они самодостаточны. 



Я люблю подобные  оттенки : медь, персик, мягкая бронза , шампанское...

Популярные сообщения