Yummmy skin care Маска -детокс Fondant au Chocolat

Сегодня напишу про недорогую маску из разряда  " купилось само"). Нет, конечно, к этому причастна консультант, но и с моей стороны это спонтанная покупка, захотелось попробовать что -нибудь у марки.
Марка Yummmy skin care " дочка " российской марки Loren Cosmetic , которая продается в сети Лэтуаль, по красней мере я ее больше нигде не видела. Если судить по демократичной цене и упаковкам, то предназначена она  " молодежной " категории покупателей, и действительно, пока я там стояла, подходили очень молодые девушки и что-то покупали.
Я взяла на пробу 2 баночки, предварительно перенюхав все, выискивая  лучшую отдушку, дневной крем сразу же отдала, а вот маска вроде неплохая, возможно буду пользоваться.

Описание : 

Тающий шоколад – именно так переводится с французского языка название этого вкуснейшего десерта! Нежная маска ШОКОЛАДНЫЙ ФОНДАН буквально тает на лице, впитываясь и насыщая кожу активными ингредиентами. Древесный уголь – глубоко очищает кожу, масло ши – питает и насыщает витаминами. Гиалуроновая кислота и морской коллаген – усиливают естественное увлажнение кожи, способствует улучшению защитной функции и повышению упругости кожи. Экстракты лайма и листьев зеленого чая способствуют обновлению клеток кожи, оказывают антиоксидантное действие. 


Упаковка действительно " миленькая" -этого не отнять. Да и наполнение неплохое, это ночная маска - гель, что-то наподобие азиатских, которая должна восстановить и напитать кожу.
Как бы не банально это звучало, но она это делает!) 
На утро коже выглядит отдохнувшей и посвежевшей. Поэтому я думаю, что с маской делать, ведь просто пылиться будет при моем засилии банок.

На " шоколадную " она очень мало похожа, маска гелевая, серого цвета, так что не совсем получилась идея с шоколадом, либо так и задумывался " шоколад с молоком" или " кофе с молоком " очень отдаленно).
Отдушка, ну такое, вроде и не неприятная, нотки шоколада все же есть, но слишком простая, но хотя бы  не отталкивает, и уже хорошо.
При нанесении немного липкая, но ощущение липкости проходит, в общем чувствуется как всякая несмываемая маска пленкой, пока впитается. 
В общем неплохая недорогая маска, для разнообразия можно попробовать,если интересно).
стоимость - 379 руб.


А вам знакома марка Yummmy skin care ? маску не пробовали ? 

Комментарии

Популярные сообщения