Nivea Мицеллярная вода для базового макияжа MAKE UP EXPERT

Недавно  марка Nivea обновила и заодно пополнила серию для удаления макияжа. Нужное дело,  такие " расходники"  у меня  буквально "улетают" , особенно быстро расходуются  лосьоны для смывания макияжа с глаз. Для этой цели я покупаю также и мицеллярную воду.
Так как расход большой, я покупаю экономичные варианты, чтоб и недорого и объем был нормальный. Так что новинки заинтересовали. Я пока взяла мицеллярную воду для удаления базового макияжа в темном флаконе, но в следующий раз возьму " водичку " с розой. И такая вышла у них, подозреваю, что она для чувствительной кожи.
Флакон очень милый, выглядит стильно, изготовлен из качественно пластика.

Бутылочка  содержит 400 мл. очищающей воды, покупала в Лэтуаль по привлекательной  цене 279 руб., что является оптимальной  стоимостью  для такого большого объема. Тем более нравится  приобретать  что-то новое у проверенной марки.

Не знаю, что тут можно расписывать, поэтому просто скажу, что мицеллярная  вода прекрасно справляется с задачей, удаляет полный макияж  исключительно хорошо, не раздражает глаза, если случайно  попадает  в ходе  процесса на слизистую.

Обязательно буду покупать снова, но и " розовую " мицеллярку этой марки  тоже попробую, как уже сказала).
 оценка - 5 

А вы  не пробовали новые средства для  смывания  макияжа  " от визажистов"  Nivea ? 

Комментарии

Популярные сообщения