Вода душистая Лавандовая и Розовая

Не буду долго оттягивать, коротенько расскажу еще про две отличные ароматные водички).
Несмотря на то, что жаркая погода осталась позади, они у меня пользуются спросом. Чаще всего использую для того, чтобы освежить лицо, снять усталость и  освежить макияж, если он есть. Распыляю как на чистую кожу, так и поверх макияжа.
И это две душистые водички одного крымского производителя, выбирала специально с ароматом розы и лаванды.
Вот такие простые, но приятные на вид упаковки, изготовлены из качественного прозрачного пластика, и за то  время, что  они используются,  флакончики не изменили свой вид в худшую сторону, этикетки  остаются в целости и сохранности.

Вода лавандовая -вода душистая для ухода за любым типом кожи, не содержит консервантов, красителей и синтетических добавок. Действие : нормализует работу сальных желез, эффективна при угревой сыпи. Очищает и увлажняет кожу.


Использовать, нанеся на кожу с помощью ватного диска, или непосредственного распыления на кожу. Именно так я его и использую.
Дозатор работает прекрасно, распыляет водичку мельчайшими капельками.

Вода розовая -успокаивает и увлажняет кожу, снимает сухость и шелушение. Устраняет видимый сосудистый рисунок. Обладает бактерицидным действием.

Обе водички не вызывают любого вида дискомфорт, но производитель предупреждает, что может возникать  индивидуальная непереносимость.

оценка - 5
Пахнут обе прекрасно, обе люблю и по очереди пользуюсь, поэтому нет предпочтения.

А вы используете душистые водички в уходе за кожей ? спасибо).

Комментарии

Популярные сообщения