Кремовые тени - трансформеры The ONE Colour Impact Oriflame

Сегодня расскажу о пяти оттенках  не только  красивых, но   практичных теней  с кремовой текстурой The ONE Colour Impact Oriflame. Как любые тени с подобной текстурой, упакованы они в симпатичные мини-баночки, и наряду с другими продуктами,  не только  дополняют, но и являются основными в декоративной серии. Не очень ошибусь, если скажу, что макияж глаз предпочитают многие, даже если он  простой дневной, незамысловатый. Лично я очень люблю красить глаза, без накрашенных губ могу спокойно обходиться сколько угодно,а вот без красивых теней не веках чувствую себя не комфортно. Для меня проще встать пораньше и сделать макияж, чем потом целый день чувствовать себя не в своей тарелке.
Кремовые тени Colour Impact видятся мне как раз такими " удобными " тенями на каждый день, позволяющие их нанести в один жест, но, при желании  и  если понадобиться, поэкспериментировать.
На сайте всего 10 оттенков, у меня же 5, как я уже сказала, самых " ходовых".

Что касается упаковки - это миниатюрные красные баночки, плотно закручивающиеся крышечкой, предотврающей их быстрое высыхание.


Оттенки все самые популярные, какими пользуемся чаще всего.

Фотографии сделаны на улице, при солнечном свете, поэтому максимально приближены к истине:

- Deep Indigo/ Глубокий индиго -30749 

Красивый синий цвет теней, представляю себе его использование в качестве акцента, не на все веко. Но это личное предпочтение, тени можно смешивать, наносить один оттенок поверх другого, приспосабливать для себя. Я использую для прорисовки  небольших стрелочек.

- Golden Brown/ Кофейное сияние -30746 


Очень красивый оттенок, могу назвать его хамелеоном, так как меняется в зависимости от освещения, назван он кофейным сиянием,но я усматриваю здесь и " зеленцу".

- Intense Plum/ Темная слива-30750

Красивейший сливовый цвет! Именно он мой любимый, и именно его я не побоюсь наносить самостоятельно, кроме того что он прекрасен и в комбинациях.

Светлые оттенки :

- Beage Pearl/ Жемчужный бежевый-30744

Очень спокойный сияющий оттенок, невероятно " ходовой ", вариант использования точно не один, мне нравится, например, в качестве базы под сухие тени.
Не могу сказать, что тени очень стойкие, поэтому я предпочитаю пользоваться своей обычной базой, чтобы макияж держался безупречно весь день. Данный деликатный оттенок можно использовать также в качестве хайлайтера не только для макияжа глаз).

- Rose Gold/ Розовое золото -30745

Уверена, именно такой персиково -розовый  оттенок  может стать незаменимым в условиях минимума  времени для  быстрого и красивого макияжа. Лично у меня именно таких оттенков теней больше всего.

Свотчи:


Я не делала яркий,насыщенный макияж, сделала легчайший повседневный вариант, но его вполне реально добиться. Тени легко наслаиваются, в течение дня не чувствуются на веках.
Наносить можно пальцем или использовать кисть.

                                                                                                 * предоставлено PR


Как вам ? Не пробовали эти кремовые тени Oriflame ? Какие оттенки понравились ? 

Комментарии

Популярные сообщения