Гидролат Лаванда марки Душистый Мир

Сегодня хочу рассказать про очень приятную вещицу, которую я привезла из отпуска. И это прекрасный гидролат с ароматом Лаванды Алуштинского эфиромасленичного производства,  не содержащий спирта и консервантов. В нем все прекрасно, и это не только состав, но и то, как выглядит упаковка, и как работает сам гидролат.

Я немного жалею, что взяла " младшую " версию, ведь была же и большая упаковка. Но меня покорила именно эта маленькая бутылочка, да и при экономном расходовании, ее все равно хватит надолго.
А распыляю я эту чудесную водичку -гидролат не только на лицо, но и на волосы, шею, потому что мне так нравится!


Вот, что не говорите, а симпатию косметика завоевывает не только своим составом и обещаниями, но и непосредственно упаковкой! Этот мини - флакон изготовлен из очень качественного пластика, снабжен  он  идеально работающим дозатором. Попадает  гидролат на кожу  соответственно микрокапельками, равномерно.
Запах : лаванда, очень люблю я ее, правда, не знаю, в какое время года больше - летом ли, когда жарко ( чтобы освежиться ), или зимой, чтобы отдыхать и расслабиться.
Думаю, одинаково хороша она, независимо от времени года.

Свойства: хорошо увлажняет кожу, снимает раздражения, воспаление, делает кожу упругой, предупреждает образование морщин. Придает живой блеск и увлажненность волосам.
Предлагается использовать и компрессов для снятия суставной боли. Но и я использую только в косметических целях.

А вы используете гидролаты? С этой маркой не знакомы ? спасибо)

Комментарии

Популярные сообщения