BB Cream - Primer и BB cream Anti - Eta от PUPA

Как быстро пролетело лето, мне сегодня напомнили фотографии, сделанные 25 июня).
Но не будем грустить, впереди -самое лучшее. Поэтому расскажу о  двух  почти одинаковых бб кремах  марки Pupa. Признаюсь, если бы я не попала на выгодную акцию, ограничила бы свой выбор одним, но тогда впереди было лето и мне нужен был легкий тональный крем ( не обязательно бб, но раз уж подвернулся) с хорошим солнцезащитным фактором. Бб -кремы Pupa сразу понравились, нашелся и отзыв на них от блогера, которому я доверяю. Так что парочка оказалась у меня, пользуюсь регулярно, правда,объем такой большой, что не знаю, когда и закончатся. Надеюсь, быстрее, чем надоест их использовать. Правда, я уже успела купить новый, хоть они мне и не надоели).
Повторяю, они очень похожи, правда один представлен как тон -праймер, а другой обычный крем, но существенной разницы между ними я не обнаружила. И  в итоге мне все -таки больше нравится тот, который " праймер".

 Вот так он выглядит.  Упаковка -симпатичный  бежевый тюбик, объем - 50 мл.
Обладает увлажняющим эффектом, предназначен для выравнивания поверхности кожи, как основа должен разглаживать кожу. Spf 20 - подходящий вариант для ежедневного использования, брала на море, действительно защищает.

 Это прекрасный легкий бб крем, незаметный на коже, но замечательно выравнивающий тон кожи, в общем -то  у него средняя степень покрытия, он не такой плотный, но в принципе здесь это не ожидаемо. Тем не менее я спокойно ношу его весь день, мне хватает его " укрывистости", эффект -  естественный  сияющий, поэтому я немного фиксирую его пудрой в тех местах, которые могут быстрее  заблестеть.
Мой оттенок -001 Nude, есть еще и " двойка", который  откровенно темный ( как мне кажется).

Второй вот такой крем - в розовом тюбике, дополнительно должен работать как средство против усталости кожи. Но честно говоря, как это происходит, и происходит ли вообще, я не замечаю, хоть и пользуюсь уже пару месяцев. 


Как вы можете увидеть, это тоже " первый" номер, но уже темнее, на лице он все же подстраивается  и  " не темнит".  Также заметно, что и текстура чуть другая,  она плотнее, похожа  на   " взбитый " крем. Как итог - немного  уступает первому бб -  хоть и ложится хорошо, но он более заметен  на коже, вроде  и не превращается  " в кашу", но  избыточное количество  лучше его не наносить,  очень тщательно  растушевывать.
В итоге получилось,  что для меня  " бежевый" бб крем  лучше,  чем " розовый".
Поэтому если покупать -  только   " бежевый " бб -крем.
Стоимость -около 600 руб.

У Pupa недавно вышел новый тональный крем, точно не помню его описание, но он в черном тюбике и уже продается в магазинах. Дорогой правда ( около  1100 руб. в Рив Гош), поэтому хватать пока не буду. Подожду, пока напоют те, кто бесплатно получает, тогда,если такой прекрасный куплю).


А вы не пробовали эти бб -кремы Pupa ? 


Комментарии

Популярные сообщения