The Body Shop Frosted Plum Body Butter

Пока еще актуально, хочу вкратце рассказать про рождественский баттер The Body Shop. Сейчас как раз распродажи, так что думаю имеет смысл заглянуть в магазин. К сожалению, у нас их нет, поэтому только " облизываюсь" на выгодные акции и покупаю изредка, бывая в  С-П. Вообще, я хотела набор рождественских баттеров в красивом оформлении, но они закончились, поэтому ограничилась одним, все -таки подарочная упаковка играет иногда решающую  роль.
Зато я выбрала самый лучший вариант -  баттер "Зимняя слива" -читала -читала хвалебные отзывы).

The Body Shop

Мини -баночки -  отличное решение для тех , кто любит пробовать каждый раз что-то новое.
Кстати, примерно за 6 -7 месяцев я "приговорила " большие банки в объеме  250 мл., так что за  этой малюткой дело  не станет. Тем более очень уж вкусным баттер  оказался!

The Body Shop



Роскошное масло с ароматом спелых слив, чувственной магнолии и нежного пиона буквально тает на коже, делает ее гладкой и бархатистой. Насыщенная сливочная текстура превращает уход за телом в изысканное удовольствие. В каждой баночке экстракт слив из цветущих садов Турции и питательное масло ореха бабассу из Бразилии.
Увлажняет в течение 24 часов
Насыщенная сливочная текстура
Утонченный цветочно-фруктовый аромат
Лимитированный выпуск


The Body Shop
У The Body Shop очень много прекрасной ароматной косметики, и этот  крем -масло не исключение. Как -то он даже особый, по- своему! Нежнейшая  тающая текстура позволяет наслаждаться процессом использования. Цвет крема на фото немного светлее, чем на самом деле, я чуть злоупотребила регулировкой, в жизни  он  более насыщенный, светло -сиреневый, как -то так.)

The Body Shop
У меня не такой большой опыт использования баттеров The Body Shop,  этот лишь третий по счету, но с каждой  последующей покупкой  я лишь  все  больше влюбляюсь в них ).

оценка - 5 из 5
стоимость - 250 руб. (по акции )

А вы любите баттеры The Body Shop ? Из рождественской коллекции какие вариации пробовали  ? 

Популярные сообщения