Увлажняющий шампунь и Кондиционер для объема волос марки Shiseido Tsubaki

Сегодня будет пост - ну совсем небольшой пост). Посвященный уходу за волосами от японской марки Shiseido Tsubaki. Многие знают и любят этот уход, я покупаю периодически по акциям в Лэтуаль. Методом проб и ошибок выяснилось, что лучше всего моему типу волос подходит " красная серия"-  предназначенная для придания блеска волосам. Теперь буду ее держаться).
Но недавно все же на пробу взяла не ее,а два средства из разных линеек. Решила сэкономить,выбрала сменные блоки, пустые банки дома имеются, даже муж пошутил,что это я купила такие некрасивые пакеты). На самом деле без разницы, как будет выглядеть упаковка,главное - содержимое. Хотя, да - использовать из родных банок удобнее без переливания  в пустующие.

Шампунь и кондиционер :

Выбор пал на увлажняющий и балансирующий кремовый шампунь, так как сейчас зима и волосам требуется подобный уход, плюс от хорошо подошел в итоге для волос после окрашивания. Очень приятный экономичный шампунь, как -то приятно пахнет). Запасных блоков нет на сайте, поэтому могу предположить,что его " родной " флакон -  это "розовая серия".
Шампунь с удовольствием могла бы повторить.

 Кондиционер, придающий объем волосам - 380 ml.

На сайте он есть в большой банке -  это " фиолетовая " серия.
По большому счету претензий к нему нет, подошел мне по типу волос, не утяжеляет волосы, оставляет чистыми, ухоженными, блестящими. Консистенция - густой кремовый кондиционер.
В любви к " красной " серии я уже призналась, поэтому с этими средствами тоже все хорошо, но хватит искать лучшие среди лучших, в следующий раз возьму красные банки).

оценка - 5 из 5 

А вы любите уход для волос Shiseido Tsubaki ? Какие серии ? Можно по цветам банок).


Популярные сообщения